Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » Общество » В ЖК «Люберцы» полным ходом идет строительство школы на 1100 мест

В ЖК «Люберцы» полным ходом идет строительство школы на 1100 мест

29.09.2020 в 13:51 303 0 Общество
0
Внешний облик школы завершен: возведены все монолитные конструкции, выполнен фасад, уложена кровля, смонтированы окна и витражи. Работы ведутся внутри здания: монтируются инженерные системы электро- и водоснабжения, водоотведения, вентиляции, внутренние слаботочные системы. На 80% завершена установка подвесных потолков, подходит к концу монтаж дверей. В активной фазе отделочные работы. Полностью отремонтирован пищеблок, в этом помещении уже началась установка оборудования. Ведутся отделочные работы в актовом и спортивном залах.
Также уже на данном этапе активно идет благоустройство школьной территории. Уложен асфальт на подъездных дорогах, частично установлены спортивные площадки. Начинаются работы по устройству искусственного покрытия стадиона. Всего на территории школы появятся 4 функциональные зоны: спортивная с площадками для легкой атлетики, спортивных игр и гимнастики; зона отдыха с площадками как для тихого отдыха, так и для подвижных игр детей разных возрастов; учебно-опытная с плодовым садом, питомником и отделом цветочно-декоративных растений, а также хозяйственная.
Проект здания предусматривает все необходимые помещения для комфортной учебы и всестороннего развития школьников. Для начальной школы предусмотрен отдельный вход. Помимо учебных классов и кабинетов труда, рисования, музыки, информатики и иностранного языка, для детей 1-4 классов предусмотрены помещения группы продленного дня, включающие спальни для девочек и мальчиков младшего возраста, а также игровые комнаты. Школьникам среднего и старшего возраста будут доступны несколько спортивных залов, большой актовый зал, зал для занятий хореографией, библиотека с медиатекой и читальным залом, а также учебные мастерские по металло- и деревообработке, обработке тканей и кулинарии, а также кабинет технического творчества.
Новую школу на 1100 мест планируется ввести в эксплуатацию во 2 квартале 2021 года. До этого момента Группе «Самолет» предстоит завершить чистовую отделку всех помещений школы, а также оборудовать ее всем необходимым для запуска образовательного процесса.
Новости по теме
Группа «Самолет» завершила монолитные работы на двух объектах социальной инфраструктуры в ЖК «Остафьево»
11.12.2020 в 10:42 Общество
Завершены монолитные работы на строительных площадках двух объектов социальной инфраструктуры ЖК
Группа «Самолет» завершила монолитные работы на детском саду в ЖК «Большое Путилково»
17.11.2020 в 12:07 Общество
Группа «Самолет» завершила заливку монолита трехэтажного здания детского сада площадью 3,7 тыс. кв.
Строительство второй очереди ЖК «Остафьево» идет в соответствии с графиком
02.09.2020 в 15:11 Общество
Строительство корпусов №9 и №10 второй очереди ЖК «Остафьево» идет в соответствии с графиком.
Завершаются работы по отделке квартир на второй очереди ЖК «Томилино Парк»
28.09.2020 в 11:56 Общество
Отделочные работы на второй очереди ЖК «Томилино Парк» от Группы «Самолет» ведутся в соответствии с
Какие работы по энергосбережению проводятся в Воронежской области в ходе капремонта многоквартирных домов?
12.10.2020 в 12:35 Общество
Перечнем мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности, утвержденным
В ЖК «Пригород Лесное» введен в эксплуатацию детский сад
03.09.2020 в 17:10 Общество
Группа «Самолет» ввела в эксплуатацию детский сад на 360 мест. Это второе ДОУ на территории ЖК
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru