Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » Культура » Фотографии россиян стали частью глобальной рекламной кампании TECNO Mobile

Фотографии россиян стали частью глобальной рекламной кампании TECNO Mobile

14.09.2020 в 15:45 1 284 0 Культура
0

Международная компания - производитель смартфонов TECNO Mobile - подвела итоги всероссийского конкурса мобильной фотографии. Победителями стали 5 граждан России из Краснодара, Казани, Санкт-Петербурга, Самары и Читы. Их фотоработы, опубликованные в социальной сети Instagram, были признаны жюри лучшими снимками, снятыми на смартфоны TECNO. Фотографии станут частью глобальной рекламной кампании TECNO Mobile и их увидят пользователи по всему миру.
В конце августа 2020 года компания TECNO Mobile запустила всероссийский конкурс мобильной фотографии среди пользователей социальных сетей. Для участия, нужно было выложить в своих социальных сетях фотографии, сделанные на камерофоны компании TECNO Mobile с хэштегами #CamonStories и #снятонаTECNO.
Победителями конкурса, который проходил с 28 августа по 9 сентября, стали 5 россиян: 24-летний фотограф Дмитрий Варивода из Краснодара, 15-летняя ученица школы Снежана Казнцева из Читы, 34-летний фотограф из Казани Александр Сафронов, 29-летний менеджер по коммуникациям из Самары Евгений Бачеров и 35-летний фотограф и организатор фототуров Павел Ващенков из Санкт-Петербурга. Работы победителей конкурса станут частью глобальной рекламной кампании TECNO Mobile, и будут представлены в 60 странах присутствия бренда.
«Это был сложный выбор. Нас поразило количество по-настоящему талантливых и креативных молодых фотографов по всей России. Удивительно, какие профессиональные, оригинальные и красивые снимки можно получить, вооружившись всего лишь смартфоном! Нам приятно знать, что молодые фотографы по всей России выбирают смартфоны TECNO Mobile и мы надеемся, что с выходом нашего флагманского сторифона CAMON 15 Pro их число продолжит расти», – заявила председатель жюри конкурса, представитель московского офиса TECNO Mobile Светлана Муреева.
«Когда занимаешься творчеством, то относишься к себе очень самокритично. А когда твою работу оценивают другие, то счастью нет предела», – поделился впечатлениями один из победителей Александр Сафронов.
Всего в конкурсе мобильной фотографии за 1,5 недели приняли участие пользователи смартфонов TECNO Mobile из более чем 20 регионов России.
Напомним, 15 августа 2020 года в России в продажу поступили сразу 6 новых моделей смартфонов компании TECNO Mobile, разработанных исходя из самых популярных запросов пользователей. Модельную линейку бренда пополнил первый в мире сторифон CAMON 15 Pro и смартфоны этой же серии CAMON 15, CAMON 15 Air, а также модели Pouvoir 4, SPARK 5 и SPARK 5 Air. Их можно приобрести в DNS, «Связном», «Цифрограде» и салонах связи Tele2 по всей территории РФ. Также можно оформить заказ с доставкой на электронных торговых площадках Ozon, Tmall AliExpress и «Беру». Все новинки рассчитаны на продвинутых фотографов, блогеров, влогеров и тиктокеров и имеют пять сразу камер с возможностью съемки коротких видео специально для социальных сетей.

Новости по теме
В честь дня рождения TECNO Mobile Дед Мороз дарил смартфоны в центре Москвы
15.12.2020 в 13:34 Hi-Tech
Дед Мороз вместе с TECNO-боем поздравили москвичей с наступающим Новым Годом. 4 дня, с 12 по 15
Новый смартфон от TECNO Mobile SPARK 7 — главный по вписке и футбольным матчам
25.06.2021 в 18:13 Hi-Tech
Лучший подарок для любителей футбола и особенно фанатов Футбольного Клуба Manchester City: TECNO
TikTok челлендж TECNO Mobile собрал 332 000 участников
25.06.2021 в 18:38 Hi-Tech
В прошлом году TECNO Mobile провели фестиваль режиссерского кино совместно с площадкой для юных
В России открылся первый фирменный магазин компании TECNO Mobile
08.09.2020 в 22:52 Товары и услуги
Международный производитель смартфонов TRANSSION Holdings совместно с сетью салонов сотовой связи
Champion представил лукбук новой коллекции в Instagram совместно с TECNO Mobile.
18.11.2020 в 14:46 Hi-Tech
Популярный американский производитель спортивной одежды Champion выпустил первый в истории
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru