Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » Общество » Устами младенца: дети смогут выбирать дизайн нового детского сада в ЖК Группы «Самолет»

Устами младенца: дети смогут выбирать дизайн нового детского сада в ЖК Группы «Самолет»

19.08.2020 в 17:29 331 0 Общество
0
Каким должен быть детский сад, чтобы малыши с нетерпением спешили туда каждое утро? Дизайнеры архитектурного бюро HAAST решили спросить об этом самих детей. Внутреннее пространство Детского сада №1 в ЖК «Остафьево» будет устроено таким образом, чтобы ребята могли самостоятельно его перестраивать, придумывая новые и новые сценарии для игр и развивая творческое мышление. За счет раздвижных перегородок и мобильной мебели, помещения будет легко расширять и зонировать, объединяя, например, комнату для занятий в кружках и музыкальный класс во вместительный актовый зал.
Создать атмосферу ожившей фантазии позволят игровые панели, пиктограммы зверят на мебели и даже системы хранения, без труда превращающиеся в уютные домики. Светлые, спокойные тона помогут малышам концентрироваться на занятиях, а абстрактные формы и воздушные силуэты будут способствовать развитию образного мышления. Позаботятся строители и о здоровье малышей – в интерьерах будут использованы только экологически чистые природные материалы.
На данный момент проект, реализуемый Группой «Самолет», находится на завершающем этапе строительства. Уже готовы наружные конструкции, внутренние стены и перегородки; заканчивается монтаж фасада, черновая отделка и монтаж инженерных систем. Впереди самое интересное – мастерам предстоит претворить в жизнь дизайнерские решения.
Детский сад, рассчитанный на 240 человек, будет сдан в эксплуатацию до конца текущего года.
«Развитие инфраструктуры в наших проектах – одна из приоритетных задач Группы «Самолет». Мы делаем все возможное, чтобы маленькие жители могли учиться и развиваться. Каждый образовательный объект Группы реализуется эксклюзивно и данный детский сад не станет исключением. Мы уверены, что уникальный дизайн будет способствовать быстрой адаптации малышей», – отмечает управляющий директор Группы «Самолет» Дмитрий Волков.
Новости по теме
В ЖК «Пригород Лесное» Группы «Самолет» открылся детский сад
06.10.2020 в 10:58 Общество
6 октября в ЖК «Пригород Лесное» открылся второй детский сад. Дошкольное образовательное учреждение
В ЖК «Пригород Лесное» введен в эксплуатацию детский сад
03.09.2020 в 17:10 Общество
Группа «Самолет» ввела в эксплуатацию детский сад на 360 мест. Это второе ДОУ на территории ЖК
Группа «Самолет» приступила к строительству нового детского сада в ЖК «Пригород Лесное»
21.10.2020 в 11:45 Общество
В ЖК «Пригород Лесное» началось строительство третьего детского сада на 360 мест. В жилом комплексе
Группа «Самолет» завершила монолитные работы на двух объектах социальной инфраструктуры в ЖК «Остафьево»
11.12.2020 в 10:42 Общество
Завершены монолитные работы на строительных площадках двух объектов социальной инфраструктуры ЖК
Проект детского сада в ЖК «Алхимово» от группы «Самолет» прошел государственную экспертизу
25.11.2020 в 13:07 События
Группа «Самолет» получила положительное заключение экспертизы на проект первого детского сада в ЖК
Группа «Самолет» завершила монолитные работы на детском саду в ЖК «Большое Путилково»
17.11.2020 в 12:07 Общество
Группа «Самолет» завершила заливку монолита трехэтажного здания детского сада площадью 3,7 тыс. кв.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru