Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » Общество » Дополнительная услуга «Россети Центр Смоленскэнерго» «организация систем наружного освещения» востребована муниципалитетами области

Дополнительная услуга «Россети Центр Смоленскэнерго» «организация систем наружного освещения» востребована муниципалитетами области

16.07.2020 в 09:26 397 0 Общество
0
В 2020 году филиал «Россети Центр Смоленскэнерго» уже заключил 151 контракт на техническое обслуживание сетей наружного освещения муниципальных образований Смоленской области в рамках дополнительной услуги «Организация систем наружного освещения». Это дало возможность увеличить долю присутствия филиала на рынке по техническому обслуживанию сетей наружного освещения региона до 93%.
При выполнении работ энергетики активно применяют самые современные технологии. Все работы выполняются в строгом соответствии с требованиями охраны труда.
«Россети Центр Смоленскэнерго» продолжает развивать дополнительные услуги. В настоящее время филиал предлагает клиентам девять видов дополнительных сервисов, с которыми можно ознакомиться на корпоративном сайте ://www.mrsk-1.ru/customers/services/additional/. Услуга «Организация систем наружного освещения» - одна из популярных. В соответствии со ст.14 Федерального закона РФ от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» организация благоустройства населенных пунктов (включая освещение улиц) относится к вопросам местного значения, т.е. ответственность закреплена за органами местного самоуправления. Как правило, к выполнению работ по организации уличного освещения администрациями районов и сельских поселений привлекаются на договорной основе специализированные организации. В рамках услуги специалисты Смоленскэнерго выполняют целый комплекс работ: замену ламп, обслуживание светильников, управление уличным освещением с соблюдением режимов и графиков горения. По отдельным заявкам филиал может осуществить установку дополнительных светильников (в том числе энергосберегающих), разработать проектно-сметную документацию и осуществить строительство сетей наружного освещения.
Работа по модернизации, ремонту и техническому обслуживанию систем уличного освещения, направленная на повышение комфорта и безопасности жителей области, будет продолжена и в дальнейшем. За счет применения энергоэффективных источников света (современных энергосберегающих ламп), органы местного самоуправления смогут сократить затраты на оплату электроэнергии, потребляемой уличным освещением.
Смоленскэнерго открыто для сотрудничества с органами местного самоуправления в рамках оказания услуги «организация систем наружного освещения». При этом, компания стремится улучшать качество данного сервиса. Кроме того, филиал готов предложить ряд услуг, нацеленных на приведение в соответствие городского освещения с современными требованиями: замена ртутьсодержащих светильников на энергосберегающие с натриевыми лампами; переход на раздельный режим вечернего и ночного освещения улиц; замена провода действующей сети на так называемые «антивандальные» со специальным изоляционным покрытием; внедрение систем централизованного управления освещением с использованием современных каналов связи, автоматический контроль за состоянием каждой отдельной светоточки.
Новости по теме
«Россети Центр Смоленскэнерго» модернизирует систему уличного освещения с. Тёмкино Тёмкинского района
07.10.2020 в 13:13 События
Специалисты «Россети Центр Смоленскэнерго» приступили к выполнению работ в рамках заключенного
Смоленскэнерго оказывает помощь в подготовке школ к новому учебному году
10.06.2021 в 09:53 Общество
Качественное наружное освещение – безусловный приоритет для филиала «Россети Центр Смоленскэнерго».
«Россети Центр Смоленскэнерго» завершило модернизацию системы уличного освещения в Рославльском районе
25.03.2021 в 09:28 Общество
Специалисты «Россети Центр Смоленскэнерго» выполнили работы в рамках заключенного муниципального
Смоленскэнерго совершенствуется качество обслуживания и внедряет новые дополнительные услуги
07.07.2021 в 11:46 Общество
За первые 5 месяцев 2021 года филиал «Россети Центр Смоленскэнерго» заключил 2100 договоров на
За 10 месяцев 2020 года Смоленскэнерго заключило 4818 договоров на оказание дополнительных услуг
03.12.2020 в 11:23 Общество
По итогам 10 месяцев 2020 года в филиале «Россети Центр Смоленскэнерго» отмечается рост количества
Смоленскэнерго предлагает потребителям новую услугу «Опиловка веток и спил деревьев»
27.11.2020 в 08:39 Общество
В списке дополнительных услуг, которые филиал «Россети Центр Смоленскэнерго» предоставляет своим
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru