Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » Общество » Смоленские энергетики рассказали предпринимателям о тонкостях процедуры технологического присоединения

Смоленские энергетики рассказали предпринимателям о тонкостях процедуры технологического присоединения

07.11.2019 в 08:19 285 0 Общество
0
Организатором семинара выступил Центр поддержки предпринимательства Смоленской области, с которым Смоленскэнерго сотрудничает уже не первый год, успешно проводя совместные мероприятия. В мероприятии приняли участие представители ООО "Динамика", ООО "ТК Гарант", ООО "Агропромтэкс", ООО "Агромир" и других компаний. Подобные встречи энергетиков и представителей бизнеса проходят ежеквартально.
Владимир Панфилов рассказал бизнесменам о порядке подачи заявок, об этапах технологического присоединения объектов к сетям Смоленскэнерго, о работе личного кабинета на сайте компании (lkk.mrsk-1.ru). В настоящее время это удобный и самый современный сервис, который помогает сэкономить потребителям время. С его помощью клиенты без личного визита могут в любое удобное время и в любом месте, с любого устройства, имеющего доступ в сеть интернет, подать заявку на технологическое присоединение к электрическим сетям максимальной мощностью до 150 кВт. Сервис позволяет в дальнейшем контролировать ход выполнения заявки, ознакомиться с договором и техническими условиями, подписать его электронной подписью и проследить изменение этапов по заявке и выполнение мероприятий по заключенному договору об осуществлении технологического присоединения.
«При общении с предпринимателями мы часто видим, что люди просто не знают о тех возможностях, которые сегодня существуют в компании. Мы стараемся вооружить их самыми полезными и необходимыми знаниями. На семинарах мы в доступной форме рассказываем о новых возможностях и услугах компании, отвечаем на любые вопросы и стараемся показать полную и объективную картину вариантов получения услуг»,- отметил Владимир Панфилов.
Новости по теме
Смоленскэнерго повышает информированность потребителей о присоединении к сетям филиала
13.09.2019 в 08:32 Общество
Специалисты филиала «Россети Центр Смоленскэнерго» организовали и провели семинар-совещание,
Смоленскэнерго обеспечило электроснабжение новых многоквартирных жилых домов
21.02.2020 в 10:12 Общество
В 2019 году филиал «Россети Центр Смоленскэнерго» обеспечил техприсоединение к электрическим сетям
За 10 месяцев 2019 года в Смоленскэнерго поступило 113 тысяч обращений от потребителей
06.12.2019 в 10:05 Общество
За 10 месяцев 2019 год в филиал «Россети Центр Смоленскэнерго» поступило 113923 обращения
Смоленскэнерго предоставило в 2019 году новым потребителям 98,2 МВт мощности
11.02.2020 в 08:17 События
По итогам 2019 года филиал «Россети Центр Смоленскэнерго» исполнил 3017 договоров на
Смоленскэнерго в 2020 году обеспечило электроснабжение новых многоквартирных жилых домов
26.01.2021 в 09:08 События
В 2020 году филиал «Россети Центр Смоленскэнерго» обеспечил техприсоединение к электрическим сетям
Смоленскэнерго обеспечило электроэнергией новые предприятия АПК
18.02.2020 в 08:15 Общество
Филиал "Россети Центр Смоленскэнерго" в 2019 года в рамках поддержки развития
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru