Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » СМИ » Эквайринг Банка Русский Стандарт обновил личный кабинет клиента «online merchant services»

Эквайринг Банка Русский Стандарт обновил личный кабинет клиента «online merchant services»

25.09.2019 в 11:36 367 0 СМИ
0

В числе ключевых нововведений – возможность самостоятельно в личном кабинете формировать в электронном виде ежемесячные первичные бухгалтерские документы по заключенным договорам интернет- и торгового эквайринга.

Банк Русский Стандарт запустил еще одну актуальную новинку – отчет по претензионным операциям, который позволяет своевременно отслеживать и предотвращать финансовые потери по поступившим запросам на возврат средств (претензиям клиентов).

В личном кабинете клиента по эквайрингу «online merchant services» появилась возможность выгружать детальную аналитику продаж по покупкам, оплаченным банковскими картами. Так, с помощью нескольких простых и наглядных графиков клиенты по эквайрингу смогут в два клика проанализировать динамику продаж и среднего чека, как по всей организации, так и по отдельным торговым точкам.

Кроме того, традиционно в личном кабинете доступны стандартные транзакционные отчеты, расшифровки платежей и онлайн данные о проведенных операциях.

«Банк Русский Стандарт активно развивает дистанционные сервисы для клиентов по эквайрингу стремясь предоставлять наиболее удобные и технологичные решения своим клиентам, одновременно ускоряя и автоматизируя типовые операции в бэк-офисе», - комментирует Инна Емельянова, директор департамента эквайринга Банка Русский Стандарт.


Новости по теме
В Воронежской области уплатить взнос на капитальный ремонт можно не выходя из дома
20.10.2020 в 10:57 Общество
Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области напоминает, что для
Банк Русский Стандарт: онлайн-покупки демонстрируют взрывной рост, как по обороту, так и по количеству в 2018 году
12.12.2018 в 14:26 СМИ
Банк Русский Стандарт изучил динамику роста интернет-эквайринга на базе своей сети (которая входит
Эквайринг Банка Русский Стандарт запустил приложение Link in app для экспресс приема платежей банковской картой
12.02.2019 в 16:14 СМИ
Банк Русский Стандарт создал мобильное приложение Link in app для быстрого приема онлайн платежей
Воронежцы могут отслеживать накопления взносов на капремонт в режиме онлайн
11.12.2020 в 09:32 Общество
Актуальная информация о взносах на капремонт, накопленных собственниками помещений в
Русский Стандарт выпустил обновление Интернет-банка: информация о покупках в чеках и увеличение информативности по кредитам
12.08.2019 в 18:47 СМИ
Банк Русский Стандарт обновил Интернет-банк RSB Online для физических лиц, теперь в нем клиенты
Миллион рублей и множество ценных призов в Новогоднем СУПЕРКВЕСТЕ для держателей карт Банка Русский Стандарт
13.12.2018 в 19:45 СМИ
Новогодний СУПЕРКВЕСТ стартует 15 декабря. В этом году впервые в нем смогут принять участие
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru