Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » СМИ » Главные предпочтения статусных клиентов консьерж-компании RS TLS Банка Русский Стандарт в поездках по России и СНГ

Главные предпочтения статусных клиентов консьерж-компании RS TLS Банка Русский Стандарт в поездках по России и СНГ

24.09.2019 в 15:16 359 0 СМИ
0
В первом полугодии 2019 года все больше обеспеченных россиян предпочитали проводить свой досуг, не выезжая за пределы родины. К слову, доля путешествий по России от общего числа выбранных маршрутов – 15%, рост количества обращений составил 30% с начала года (по отношению к прошлому году).
Высоким спросом среди владельцев премиальных карт Банка Русский Стандарт пользуется жемчужина Балтики – Латвия, которая славится своей архитектурой и культурными традициями. Помимо этого, среди стран СНГ постепенно нарастает интерес к Узбекистану и Казахстану.
По данным консьержей RS TLS, с января по июнь текущего года топ-3 самых востребованных российских городов выглядит следующим образом:
– Сочи, который полюбился обеспеченным туристам благодаря живописным бухтам черноморского побережья, фешенебельным отелям мирового уровня и высококлассным ресторанам;
– Санкт-Петербург, привлекающий статусных гостей десятками музеев с ценными коллекциями, красивыми дворцово-парковыми ансамблями, набережными, а также парящей в воздухе атмосферой светского бала;
– курорты Алтая, которые дарят россиянам путешествие в край альпийских лугов, чистых родников, шумных рек, загадочных пещер и неприступных высокогорных вершин.
Методология: в рамках исследования была изучена динамика продаж туристических путевок по наиболее популярным направлениям России и стран СНГ среди премиальных клиентов RS TLS Банка Русский Стандарт.
_____________________________________________________________________________________________

На сегодняшний день банк имеет одну из самых больших эквайринговых сетей в стране. Банк является эмитентом карт крупнейших платежных систем мира: VISA International®, Masterсard WorldWide®, American Еxpress®, Diners Club International®. В числе первых в России банк запустил новые современные мобильные платежные сервисы, предоставив клиентам дополнительные преимущества этих удобных, модных и инновационных технологий. Русский Стандарт делает ставку на развитие расчетных услуг, высокотехнологичных финансовых сервисов и предлагает инновационные решения в области платежей и переводов, а также различных дистанционных каналов.
Основной акционер Банка Русский Стандарт – Рустам Тарико. Подробная информация о банке представлена на официальном сайте .
Новости по теме
Консьерж-компания RS TLS Русского Стандарта выявила основные тренды в мировом туризме среди премиальных клиентов
02.08.2019 в 14:38 СМИ
Компания по организации путешествий и предоставлению консьерж-услуг RS TLS Банка Русский Стандарт
Банк Русский Стандарт: расширилась география клиентов, оплачивающих ЖКУ в Мобильном банке
19.08.2019 в 16:01 СМИ
Банк Русский Стандарт проанализировал, как клиенты оплачивали ЖКУ в Мобильном банке RSB Mobile. За
Общий оборот по операциям в дистанционных каналах обслуживания Банка Русский Стандарт вырос на 20,22%
21.08.2019 в 15:04 СМИ
Русский Стандарт изучил статистику использования клиентами Интернет- и Мобильного банков. В первом
Банк Русский Стандарт: средний чек при оплате покупок смартфонами увеличился на 2,3%
04.09.2019 в 15:03 СМИ
Банк Русский Стандарт изучил статистику платежей смартфонами. В первом полугодии 2019 года средняя
Самые популярные туристические направления у премиальных клиентов Банка Русский Стандарт в 2018 году
13.05.2019 в 19:33 СМИ
Компания по организации путешествий и предоставлению консьерж-услуг RS TLS для премиальных клиентов
Банк Русский Стандарт: кинотеатры по-прежнему обгоняют по популярности спорт и культурный досуг
09.09.2019 в 16:05 СМИ
Банк Русский Стандарт проанализировал расходы клиентов на развлечения по кредитным картам. В 2019
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru