Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » СМИ » Обновился дизайн подарочных карт Банка Русский Стандарт к Международному дню пожилых людей

Обновился дизайн подарочных карт Банка Русский Стандарт к Международному дню пожилых людей

23.09.2019 в 12:12 281 0 СМИ
0
Номинал такой карты выбирается на этапе ее приобретения – от 1 000 до 15 000 рублей. Презентованные средства можно потратить как сразу, так и по частям, что заметно облегчит задачу поиска идеального подарка.
Стоит отметить, что тематическая карта Банка Русский Стандарт не привязана к брендам или магазинам. В связи с чем, оплатить ею товары и услуги можно везде, где принимают банковские продукты (в том числе на просторах Интернета). Помимо этого, перед использованием карты не потребуется посещать банковский офис, заполнять анкеты или открывать счет.
Впервые праздник отметили в Скандинавии, а в 1990 году торжество приобрело международный статус. Интересно, что у праздника даже есть фирменный логотип, который представляет собой раскрытую ладонь – символ доброты и помощи.
В этот день во многих странах мира для старшего поколения проводятся концерты и фестивали, благотворительные выставки, спектакли, спортивные соревнования, киносеансы, конкурсы и вечера отдыха.
Подарочные карты к Международному дню пожилых людей и другим праздникам клиенты смогут заказать на www.daricard.ru, выбрав при этом удобный для себя способ доставки.
Кстати, в рамках программы «Клуб Скидок» держатели предоплаченных карт Русского Стандарта имеют возможность пользоваться исключительными привилегиями, а также скидками до 20% от всевозможных партнеров банка – известных российских магазинов, ресторанов, туристических фирм и центров красоты.
_____________________________________________________________________________________________

На сегодняшний день банк имеет одну из самых больших эквайринговых сетей в стране. Банк является эмитентом карт крупнейших платежных систем мира: VISA International®, Masterсard WorldWide®, American Еxpress®, Diners Club International®. В числе первых в России банк запустил новые современные мобильные платежные сервисы, предоставив клиентам дополнительные преимущества этих удобных, модных и инновационных технологий. Русский Стандарт делает ставку на развитие расчетных услуг, высокотехнологичных финансовых сервисов и предлагает инновационные решения в области платежей и переводов, а также различных дистанционных каналов.
Основной акционер Банка Русский Стандарт – Рустам Тарико. Подробная информация о банке представлена на официальном сайте .
Новости по теме
Банк Русский Стандарт запустил продажи подарочных карт к Международному дню спорта
04.04.2019 в 13:06 СМИ
Русский Стандарт выпустил обновленные подарочные карты к Международному дню спорта. Их яркий
Банк Русский Стандарт выпустил обновленные подарочные карты ко Всемирному дню учителя в новом тематическом оформлении
02.10.2019 в 12:10 СМИ
Банк Русский Стандарт выпустил обновленные подарочные карты ко Всемирному дню учителя, который
Русский Стандарт представляет обновленный дизайн подарочных карт ко Дню любви, семьи и верности
05.07.2019 в 14:57 СМИ
Банк Русский Стандарт представляет подарочные карты ко Дню любви, семьи и верности в новом красивом
Русский Стандарт выпустил подарочные карты ко Дню космонавтики с изображением черной дыры и горизонта событий
12.04.2019 в 14:53 СМИ
Русский Стандарт выпустил подарочные карты ко Дню космонавтики с изображением сверхмассивной черной
Вышла новая серия подарочных карт Банка Русский Стандарт ко Дню Защитника Отечества
18.02.2019 в 15:45 СМИ
Банк Русский Стандарт выпустил новую серию подарочных карт ко Дню защитника Отечества. Обновленная
Стартовали продажи подарочных карт Банка Русский Стандарт к 8 марта
06.03.2019 в 14:27 СМИ
Банк Русский Стандарт обновил дизайн линейки предоплаченных карт к 8 марта. Такой подарок не
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru