Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » События » Школьница пострадала от удара током, забравшись на подстанцию

Школьница пострадала от удара током, забравшись на подстанцию

16.09.2019 в 14:06 382 0 События
0
Школьница пострадала от удара током, забравшись на подстанцию
ЧП произошло в селе Хитрово Елецкого района Липецкой области вечером 12 августа. Тринадцатилетняя школьница по непонятным причинам решила забраться на трансформаторную площадку подстанции. При этом подросток проигнорировал все предупреждающие об опасности знаки. В результате девочка получила удар током, чудом выжила, доставлена в больницу с ожогами рук и ног.
Это уже третий несчастный случай на энергообъектах Липецкой области с начала года с участием посторонних лиц. В мае при попытке хищения электрооборудования подстанции погиб безработный житель Усмани. Во время хищения электрического провода высоковольтной линии в августе погиб мужчина в Грязинском районе.
Сотрудники филиала «Россети Центр Липецкэнерго» ещё раз напоминают о том, что приближаться к энергообъектам смертельно опасно. Липецкие энергетики стараются по максимуму защищают свои объекты от проникновения посторонних: устанавливают запирающие устройства, сигнализации на открывание дверей, размещают знаки безопасности. Также энергетики ежемесячно проводят специализированные уроки в школах всех 18 районов Липецкой области. В связи с последним несчастным случаем, специалисты «Россети Центр» повторно призывают также родителей и учителей регулярно напоминать детям правила электробезопасности.
Филиал «Россети Центр Липецкэнерго» призывает липчан к бдительности и просит сообщать обо всех случаях подозрительных действий вблизи энергообъектов. Прямая линия энергетиков работает круглосуточно 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный).

*- С июня 2019 года все компании магистрального и распределительного электросетевого комплекса в корпоративных и маркетинговых коммуникациях, а также на всех носителях фирменного стиля будут использовать новое название, содержащее торговый знак «Россети» и региональную или функциональную привязку
Новости по теме
Житель Липецкой области погиб при попытке хищения электропровода
29.08.2019 в 11:04 События
Специалисты «Россети Центр» предупреждают о смертельной опасности при приближении к энергообъектам.
Житель Усманского района погиб, пробравшись на подстанцию
29.05.2019 в 10:03 События
По предварительной версии мужчина пытался похитить цветной металл.
Двое жителей Липецкой области осуждены за попытку кражи проводов с ЛЭП
24.12.2019 в 17:08 События
Энергетики «Россети Центр Липецкэнерго» в связи с участившимися случаями хищения энергооборудования
Липецкие энергетики напоминают о правилах электробезопасности
04.06.2019 в 12:59 События
В преддверии летних каникул филиал ПАО "МРСК Центра" - "Липецкэнерго" усиливает
Специалисты Липецкэнерго обучили школьников азбуке электробезопасности
25.09.2019 в 09:37 События
Больше трехсот ребятишек в начале учебного года вспомнили правила поведения вблизи энергообъектов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru