Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » События » Студенческие отряды Липецкэнерго - на страже безопасного детства

Студенческие отряды Липецкэнерго - на страже безопасного детства

23.07.2019 в 11:00 314 0 События
0
Студенческие отряды Липецкэнерго -  на страже безопасного детства
Бойцы студенческого отряда филиала «Россети Центр Липецкэнего» провели урок электробезопасности для ребят, отдыхающих в детском оздоровительном лагере «Елочка». Молодые энергетики рассказали детворе, когда электричество может быть опасным, если не соблюдать правила обращения с ним. Ребята узнали, какую угрозу представляют неисправные электроприборы и оголенные провода, почему нельзя подниматься на опоры, приближаться к подстанциям и оборванным проводам, рыбачить под линиями электропередачи и играть вблизи них. Стройотрядовцы также продемонстрировали приемы оказания первой помощи пострадавшему от воздействия электрического тока, показали обучающий тематический мультфильм и разобрали значение предупреждающих знаков. А закрепили полученные знания участники урока в викторине на знание правил электробезопасности. На память о встрече каждому ребенку энергетики подарили яркие и полезные сувениры.
- Электрический ток: друг или враг? Он дает нам свет и тепло. Он наш незаменимый помощник в жизни. Но от поражения электрическим током ежегодно страдает немало людей. Особенно рискуют дети, которые мало знают об опасности игр вблизи энергообъектов и в быту. Поэтому работа по профилактике электротравматизма так важна и ее необходимо проводить системно, - отметила командир студенческого энергетического отряда «Искра» Екатерина Панарина.
До конца лета в Липецкэнерго запланировано еще порядка более сорока мероприятий по электробезопасности.
*- С июня 2019 года все компании магистрального и распределительного электросетевого комплекса в корпоративных и маркетинговых коммуникациях, а также на всех носителях фирменного стиля будут использовать новое название, содержащее торговый знак «Россети» и региональную или функциональную привязку.
Новости по теме
Липецкие энергетики провели «Неделю электробезопасности» в дни школьных каникул
19.11.2019 в 15:45 События
В рамках акции по профилактике электротравматизма филиал «Россети Центр Липецкэнерго» провел серию
Бойцы липецких студенческих отрядов обучили азбуке электробезопасности около сотни дошколят
08.07.2019 в 11:54 События
Молодые энергетики Липецкэнерго рассказали ребятам в городских детских садах о пользе и опасности
Читатели Центральной библиотеки им. Н.С. Клестова-Ангарского в г. Смоленске повторили с энергетиками правила электробезопасности
29.10.2019 в 11:23 Общество
Сотрудники филиала «Россети Центр Смоленскэнерго» провели занятие по электробезопасности для
Липецкие энергетики позаботились о безопасных каникулах
14.06.2019 в 09:13 События
Сотрудники Липецкэнерго провели в Парке Победы детский праздник «Электричество – наш друг».
Энергетики напоминают: рыбачить в охранных зонах линий электропередачи опасно для жизни и здоровья
31.10.2019 в 08:25 Общество
Филиал "Россети Центр Смоленскэнерго" напоминает рыболовам региона о необходимости
Липецкэнерго напоминает: рыбачить в охранных зонах ЛЭП опасно для жизни!
06.06.2019 в 15:51 События
Энергетики усиливают работу по профилактике электротравматизма.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru