Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » Товары и услуги » Банк «Восточный» оптимизировал депозитную линейку для МСБ

Банк «Восточный» оптимизировал депозитную линейку для МСБ

03.07.2019 в 13:38 371 0 Товары и услуги
0
Сегодня линейка банка «Восточный» для корпоративных клиентов – легкая, понятная и доступная: новые вклады очень просто оформить в ДБО при помощи всего двух кликов.
Обновленная линейка включает в себя два депозита, которые основаны на самых важных потребностях предпринимателей и вобрали в себя лучшие опции и параметры предлагаемых ранее продуктов. Первый в линейке – депозит «Время – Деньги», позволяющий разместить средства на короткий срок, второй – депозит «Максимальный доход», рассчитанный на длительное размещение.
Оформив депозит «Время – Деньги», предприниматель получает возможность разместить свободные средства, начиная от 500 тыс. рублей сроком от 1 дня. Выбрав депозит «Максимальный доход», клиент может открыть вклад на сумму от 50 тыс. рублей сроком от 31 дня на базовых условиях, а при размещении средств на срок от 91 дня клиенту предоставляются опции пополнения и снятия.
Основные преимущества новой депозитной линейки для МСБ от банка «Восточный» заключаются в высоком уровне доходности, а также в простоте и четкости выбора депозита клиентами банка.
«Анализируя широкую линейку предложений по вкладам для бизнеса, переполненную всевозможными маркетинговыми названиями, предпринимателю очень сложно понять, какое именно предложение будет для него наиболее выгодным. Оптимизация депозитной линейки банка «Восточный» ставит своей целью помочь корпоративным клиентам в выборе наилучшего предложения по вкладу для бизнеса. Мы стремимся сделать наши продукты легкими, технологичными и комфортными для МСБ», – прокомментировала Анна Ермолаева, заместитель директора банка «Восточный» по МСБ и региональному корпоративному бизнесу – Директор департамента развития продуктов и процессов МСБ.
Подробнее о новых депозитах банка «Восточный» для корпоративных клиентов можно узнать здесь: ://www.vostbank.ru/legal/deposit/.
_________________________________________________________________________
Публичное акционерное общество «Восточный банк» (ПАО КБ «Восточный») – один из крупнейших российских банков, лидирует на рынке финансовых услуг Сибири и Дальнего Востока. Основан в 1991 г. в Амурской области. Является кредитной организацией федерального уровня. Банк является участником Системы страхования вкладов (ССВ).
www.vostbank.ru
Новости по теме
Банк Русский Стандарт представляет сезонный вклад «Новогодний доход» с повышенной ставкой до 8%
03.12.2018 в 22:51 СМИ
Банк Русский Стандарт запустил новое предложение для всех клиентов – вклад «Новогодний доход» в
Банк Русский Стандарт запустил новый вклад с выгодной ставкой – «Максимальный доход +»
18.10.2018 в 22:48 СМИ
Банк Русский Стандарт представил клиентам новый вклад с повышенной процентной ставкой –
Банк Русский Стандарт: вкладчики активизировались с ростом ставок по депозитам
12.11.2018 в 16:34 СМИ
В последнее время тенденция роста ставок по депозитам привела к более заметной активности
Банк Русский Стандарт: вкладчики предпочитают депозиты в рублях
22.05.2019 в 22:08 СМИ
Эксперты Банка Русский Стандарт оценили ситуацию на рынке депозитов и изучили интересы вкладчиков.
Банк Русский Стандарт: пенсионеры предпочитают сохранять средства в национальной валюте
01.10.2019 в 16:10 СМИ
Банк Русский Стандарт изучил статистику по депозиту «Пенсионный!» в преддверии Международного дня
Возобновляется оформление вклада «Русский Стандарт – 20 лет!»
08.10.2019 в 15:48 СМИ
С 8 октября Банк Русский Стандарт снова запускает специальное предложение для всех клиентов – вклад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru