Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » Товары и услуги » Банк «Восточный» представляет обновленную премиальную кредитную карту Visa Platinum Light

Банк «Восточный» представляет обновленную премиальную кредитную карту Visa Platinum Light

02.07.2019 в 13:42 343 0 Товары и услуги
0
При этом среди особенностей обновленной карты Visa Platinum Light банка «Восточный – бесплатное годовое обслуживание и сниженная процентная ставка. По картам Platinum клиенту также предоставляется расширенный кредитный лимит – до 500 тысяч рублей.
Visa Platinum Light будет сразу же подключена к бонусной программы «КЭШБЭК», в рамках которой ее держатели смогут сами выбирать, за что хотят получать повышенный кэшбэк до 10%. Выбрать можно одну из пяти категорий: «За рулем» (бонусное предложение для автолюбителей) повышенный кэшбэк предусмотрен при покупках на АЗС, при оплате услуг на автомойках, такси, каршеринга, парковок; «Онлайн-покупки» (подходит для ценителей цифровых продуктов и онлайн-шопинга) - электронные книги, фильмы и музыка, подписки на онлайн-кинотеатры, доставка еда и покупка любых товаров в интернет-магазинах; «Отдых» (для тех, кто любит развлечения) - за билеты в кино и при оплате услуг такси и счетов в барах, кафе и ресторанах; «Тепло» (для тех, кто предпочитает экономить на социальной сфере) - за оплату ЖКУ, покупки в аптеках и билетов на транспорт, «Все включено» (универсальная «настройка») - 2% кэшбэка за все покупки, оплаченные картой, вне зависимости от категорий.
Оформить карту легко: это можно сделать как в отделении банка, так и удаленно – оформив заявку в интернет – или мобильном банке. Карту клиенту доставят в любое удобное для него место – домой или на работу.
«Кредитная карта КЭШБЭК стала одной из самых популярных в продуктовой линейке. Выпуск карты премиальной версии стал логичным шагом в ее развитии. Мы постоянно совершенствуем существующие продукты, предлагая своим клиентам улучшенные условия. При помощи обновленной карты Visa Platinum Light банк «Восточный» сделал премиальные сервисы доступными для расширенного круга клиентов», – отметил Алексей Крейтор, заместитель Председателя Правления банка «Восточный».
Подробнее о кредитной карте Visa Platinum Light можно узнать на сайте банка «Восточный»: ://www.vostbank.ru/client/credit-card/karta-visa-platinum-light/.

Публичное акционерное общество «Восточный банк» (ПАО КБ «Восточный») – один из крупнейших российских банков, лидирует на рынке финансовых услуг Сибири и Дальнего Востока. Основан в 1991 г. в Амурской области. Является кредитной организацией федерального уровня. Банк является участником Системы страхования вкладов (ССВ).
www.vostbank.ru
Новости по теме
Банк «Восточный» представляет новую кредитную карту «Восторг» для повседневных трат
19.04.2019 в 13:26 Товары и услуги
19 апреля 2019 г., Москва. Банк «Восточный» представляет новую кредитную карту «Восторг», которая
Банк «Восточный» представляет новую программу лояльности по премиальным кредитным картам
05.06.2019 в 13:10 Товары и услуги
5 июня 2019 г., Москва. Банк «Восточный» представляет новую программу лояльности по своим
Летний кэшбэк 3% на любую покупку в поездках по всему миру для держателей карт Visa банка «Восточный»
01.07.2019 в 14:06 Товары и услуги
1 июля 2019, г. Москва. Банк «Восточный» и платежная система Visa предлагают клиентам принять
Все покупки по карте Platinum Русского Стандарта можно бесплатно перевести в беспроцентную рассрочку до 12 месяцев только 8 марта
04.03.2019 в 14:35 СМИ
В Международный женский день Банк Русский Стандарт дарит клиентам возможность бесплатно перевести
Стартовали продажи кредитной карты RSB Travel Platinum Visa Русского Стандарта
25.04.2019 в 13:42 СМИ
Банк Русский Стандарт запустил продажи кредитной карты RSB Travel Platinum на базе всемирно
Банк «Восточный» представляет: 10% кэшбэк за оплату услуг ЖКХ для новых держателей карты «Тепло»
24.07.2019 в 15:04 Товары и услуги
24 июля 2019 г., Москва. Банк «Восточный» представляет акцию для новых владельцев дебетовой карты
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru