Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » Общество » «Ярпиво Янтарное» подтверждает свое высокое качество

«Ярпиво Янтарное» подтверждает свое высокое качество

14.06.2019 в 17:42 367 0 Общество
0
Такой высокой награды бренд удостоился по итогам награждения лауреатов международной выставки-конкурса «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века», организованной в рамках Национальной программы по продвижению лучших российских товаров, услуг и технологий. Церемония награждения состоялась в Москве.

Экспертное жюри по достоинству оценило высокое качество сорта «Ярпиво Янтарное», сваренного по традиционным рецептам с использованием отборного солода. Этот светлый лагер отличается изысканным ароматом хмеля и ярким насыщенным вкусом. Сорт получил высшую оценку и был награжден Золотым Знаком качества XXI века. Постановление о награждении дает право на использование маркировки Знака качества на упаковке продукта в течение двух лет.

Отметим, что «Ярпиво» не раз было отмечено наградами престижных российских и международных конкурсов, в том числе золотой наградой Monde Selection (Бельгия) и серебряной медалью конкурса Superior Taste Award (Бельгия), который ежегодно проводится Международным институтом вкуса и качества (iTQi).

Владислав Большаков, директор «Пивзавода «Ярпиво»: «Приятно осознавать, что качество нашей продукции ценят не только потребители, но и признают авторитетные эксперты! Завоевание такой важной награды, как Золотой знак качества «Всероссийской марки», свидетельствует не только о достоинствах продукции. Это результат высокого профессионализма и преданности делу сотрудников «Пивзавода «Ярпиво». Каждый день мы варим пиво из отборного сырья, на современном высокотехнологичном оборудовании, опираясь на 45-летние традиции ярославского пивоварения!»

Конкурс «Всероссийская марка. Знак качества XXI века» с 1999 года отбирает лучшие отечественные товары, услуги и технологии на российском и зарубежном рынках. Награды присваиваются победителям конкурса по результатам экспертизы независимой организации - профессиональной комиссии Российского центра испытаний и сертификации Госстандарта России.

***

Пивзавод «Ярпиво» — один из известнейших заводов страны, основанный в декабре 1974 года. В 2019 году завод празднует свой 45-летний юбилей. Cегодня предприятие специализируется на производстве разнообразных сортов пива. Среди них и «визитная карточка» города – бренд «Ярпиво». Высокое качество «Ярпиво» в 2008 году отмечено золотой наградой одного из самых престижных международных конкурсов Monde Selection (Бельгия) и серебряной медалью конкурса Superior Taste Award (Бельгия), который ежегодно проводится Международным институтом вкуса и качества (iTQi). Cорт пива «Ярпиво Янтарное» не раз подтверждал свое качество Золотым Знаком лауреата конкурса «Всероссийская марка. Знак качества XXI века». В настоящий момент ярославский пивзавод производит 7 региональных сортов: «Ярпиво Янтарное», «Ярпиво Оригинальное», «Ярпиво Ледяное», «Ярпиво Крепкое», «Мужики на Волге», «Чешский медведь» и «Пан Старый». Пивные бренды представлены в самых популярных типах упаковки – ПЭТ и банка.

Выставка-конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века» — долгосрочный проект, направленный на продвижение качественных товаров, услуг и передовых технологий на российский рынок, решение стратегических задач импортозамещения. На протяжении 20 лет существования программы, экспертная комиссия выявляет лучшие достижения российских производителей для продвижения высококачественных отечественных товаров и услуг, а также привлечения внимания общественности к вопросу качественного развития российской промышленности. За время проведения Программы, знаками качества были удостоены более 14 000 видов продукции, услуг и технологий, представленных предприятиями России и стран СНГ.
Новости по теме
«Ярпиво Янтарное» и «Ярпиво Крепкое» награждены отличительным знаком «Ярославское качество»
14.10.2019 в 14:10 Общество
На российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2019», организованной федеральным
В День города Ярославля мастер-классы «Пивного сомелье» познакомили ярославцев с традициями пивоварения
28.05.2019 в 22:00 Общество
25 мая на площадке крафт-бара «KРАПИVA» (ул. Кирова, дом 10) прошли мастер-классы образовательного
Бренд «Арсенальное» продолжает собирать награды
23.12.2019 в 08:42 Общество
Пиво «Арсенальное Тульское» по результатам XXII Всероссийского конкурса Программы «100 лучших
Участники акции «Открытые пивоварни» оценили качество продукции «Пивзавода «Ярпиво»
09.06.2019 в 17:11 Общество
8 июня в России отпраздновали День пивовара. Восемь заводов компании «Балтика» от Петербурга до
В погоне за пивными артефактами: «Пивзавод «Ярпиво» отпраздновал Oсtober Beer Festival-2019
16.10.2019 в 10:38 Общество
В субботу, 12 октября, на «Пивзаводе «Ярпиво» отметили VI Oсtober Beer Festival (18+).
«Балтика 0» поддержала велопробег в День города Ярославля
28.05.2019 в 09:45 Общество
25 мая во Фрунзенском районе города Ярославля прошел велопробег, посвященный юбилею филиала
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru