Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » Товары и услуги » Детская карта №1 банка «Восточный» признана одной из лучших карт для российских детей, по версии портала «Выберу.ру»

Детская карта №1 банка «Восточный» признана одной из лучших карт для российских детей, по версии портала «Выберу.ру»

07.06.2019 в 14:07 292 0 Товары и услуги
0
Рейтинг банков по предложению лучших детских карт от «Выберу.ру» составлялся на основе таких критериев, как стоимость обслуживания карты, размер процентов на остаток и кэшбэк, другие бонусы для владельцев. Также учитывались надежность банка и его позиции в рейтингах.
Детская карта №1 позволила банку «Восточный» подняться на вторую строчку рейтинга благодаря совокупности таких характеристик как бесплатное оформление и бесплатное годовое обслуживание, возможность получения в день обращения, так как решение по выдаче карты принимается в течение 5 минут. Детская карта №1 оформляется бесплатно ребенку с 6 до 14 лет как дополнительная к основному счету родителя. По детской карте банка «Восточный» предусмотрено начисление до 7% на остаток средств на счете, а также повышенный кэшбек в определенных категориях. Так, до конца июня можно вернуть 5% от суммы чека при тратах в следующих категориях: «Красота», «Железнодорожные билеты» и «Туристические агентства». За остальные покупки клиенты банка «Восточный» любого возраста могут вернуть 1% от потраченной суммы.
По карте можно совершать любые операции, как по обычной «взрослой» карте, родительский контроль осуществляется с помощью смс-информирования. Дополнительно родители могут установить лимиты по операциям по карте. Управлять лимитами, увеличивая или уменьшая максимальную сумму на совершение безналичных операций и/или получение наличных денежных средств, можно в мобильном или интернет-банках.
Подробнее о Детской карте №1 банка «Восточный» можно узнать на сайте: ://www.vostbank.ru/client/debit-card/kidsn1/
Согласно данным по операциям, собранным в первые месяцы 2019 года, чаще всего детской картой банка «Восточный» расплачиваются в супермаркетах и ресторанах формата фастфуд. В целом, топ-5 наиболее популярных сегментов для трат по Детской карте №1 в 2019 году выглядит так:
- супермаркеты,
- рестораны (формат фастфуд),
- магазины одежды, игрушек и игр,
- развлечения (основные операции в категории «кинотеатры»),
- кофейни, продовольственные рынки, специализированные магазины (кондитерские и пр.).
При этом средний чек по Детской карте №1 составляет 585 рублей.
Наибольшей популярностью такая карта пользуется у детей Московского региона, а также в Республике Саха (Якутия), в Воронежской, Тюменской областях и в Пермском крае.
«Мы гордимся, что в нашей линейке есть специальная карта для детей. Ребенку детская банковская карта позволяет получить первый опыт самостоятельного пользования безналичными платежными инструментами. Для родителей Детская карта №1 – эффективный и безопасный инструмент для обучения детей основам финансовой грамотности, а также для управления и контроля за его расходами. Мы наполнили нашу детскую карту привлекательными условиями: кэшбэк до 5%, возможность получения дополнительного дохода (до 7%) на остаток и др., которые оценят как дети и подростки, так и их родители. И нам очень приятно, что достоинства нашего продукта оценило также профессиональное сообщество», – комментирует Владимир Кудряшов, вице-президент банка «Восточный» по розничному комиссионному бизнесу.
Рейтинг детских карт можно изучить на портале «Выберу.ру» : ://www.vbr.ru/banki/novosti/2019/06/05/ppk-kakyu-debetovyu-karty-vibrat-dlya-rebenka-/
«Выберу.ру» – независимый сервис сравнения и выбора банковских и финансовых продуктов, лауреат Премии Рунета 2017. Аудитория сайта – люди, заинтересованные в качественном выборе финансовых, банковских и страховых решений. Сервис «Выберу.ру» входит в тройку крупнейших площадок сравнения и выбора финансовых площадок с ежемесячной посещаемостью более 1 000 000 человек в месяц.
_____________________
О банке:
Публичное акционерное общество «Восточный банк» (ПАО КБ «Восточный») – один из крупнейших российских банков, лидирует на рынке финансовых услуг Сибири и Дальнего Востока. Основан в 1991 г. в Амурской области. Является кредитной организацией федерального уровня. Банк является участником Системы страхования вкладов (ССВ).
www.vostbank.ru
Новости по теме
Банк «Восточный» представляет: 10% кэшбэк за оплату услуг ЖКХ для новых держателей карты «Тепло»
24.07.2019 в 15:04 Товары и услуги
24 июля 2019 г., Москва. Банк «Восточный» представляет акцию для новых владельцев дебетовой карты
Футбольная карта Русского Стандарта вошла в топ-3 лучших карт для болельщиков в рейтинге предложений всех банков
26.04.2019 в 13:22 СМИ
Футбольная карта Visa Русского Стандарта вошла в тройку лучших карт для спортивных болельщиков в
Банк «Восточный» представляет обновленную премиальную кредитную карту Visa Platinum Light
02.07.2019 в 13:42 Товары и услуги
2 июля 2019 г., Москва. Банк «Восточный» представляет обновленную кредитную карту премиальной
Новые категории повышенного кэшбэка по «Карте №1» банка «Восточный» помогут провести лето-2019 насыщенно, ярко и со вкусом
08.07.2019 в 16:06 Товары и услуги
8 июля 2019 г., Москва. Банк «Восточный» предлагает своим клиентам – держателям дебетовой «Карты
Детские карты Русского Стандарта оформляют в основном отцы, а дети отправляются с ними в супермаркеты
30.05.2019 в 15:32 СМИ
Специально ко Дню защиты детей Русский Стандарт решил подвести итоги года, который прошел с момента
Летний кэшбэк 3% на любую покупку в поездках по всему миру для держателей карт Visa банка «Восточный»
01.07.2019 в 14:06 Товары и услуги
1 июля 2019, г. Москва. Банк «Восточный» и платежная система Visa предлагают клиентам принять
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru