Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » Товары и услуги » Банк «Восточный» представляет новую программу лояльности по премиальным кредитным картам

Банк «Восточный» представляет новую программу лояльности по премиальным кредитным картам

05.06.2019 в 13:10 328 0 Товары и услуги
0
Принципы бонусной программы «Cashback Бонус Премиум» были представлены рынку банком «Восточный» в конце 2018 года. Сегодня к этой уникальной программе присоединятся самые привилегированные карты банка «Восточный» – Visa Signature и Visa Infinite. «Cashback Бонус Премиум» сочетает в себе все преимущества формата кэшбэк: держатели премиальных карт банка «Восточный» сами выбирают, за какие именно покупки хотят получать повышенный кэшбэк до 10%. Бонусные категории объединены в тематические группы, каждая из которых соответствует тому или иному целевому клиентскому сегменту. При этом тематика категорий выбирается не раз и навсегда, ее можно менять по своему усмотрению один раз в месяц.
Программа включает в себя 8 бонусных категорий со следующими условиями начисления кэшбэка:
«Развлечения» – бонусное предложение для театралов и всех, кто любит развлечения. Это кэшбэк 10% при покупке билетов в театры и кинотеатры, 5% за оплату в кафе, барах и ресторанах, а также стандартный 1% за другие операции по карте.
«Отдых» – подойдет любителям активного отдыха, путешествий и ухода за собой. При таком выборе карта будет давать 10% кэшбэка за покупки в массажных и косметических салонах, SPA, парикмахерских, салонах красоты и здоровья, 5% при оплате проживания в отелях и курортах, а за все остальное – 1%.
«Дом» – для тех, кто любит обновлять домашний интерьер. Возвращается 10% при покупках в магазинах мебели, товаров для дома и ремонта, за оплату ЖКХ и общественного транспорта – 5%, а за все остальные покупки – 1%.
«Онлайн-покупки» – подходит для ценителей цифровых продуктов и онлайн-шопинга. Электронные книги, фильмы и музыка, подписки на онлайн-кинотеатры, доставка еды и пр. – за все это будет возвращаться 10%. А 5% – за покупку товаров в интернете, за все остальное, как обычно, 1%.
«За рулем» – бонусное предложение для автолюбителей. Это кэшбэк 10% при покупках на АЗС, 5% за оплату такси, каршеринга, парковок и услуг автомоек, а также стандартный 1% за все остальные покупки.
«Хобби» – подойдет любителям активного образа жизни и искусства. При таком выборе карта будет давать 10% кэшбэка за покупки в магазинах спорттоваров, 5% при оплате покупок в галереях, антикварных магазинах и у арт-дилеров, 1% – за другие бонусные операции по карте.
«Подарки» – для тех, кто любит делать приятные сюрпризы друзьям и родственникам. За покупки в цветочных магазинах и салонах флористики – 10%, за оплату покупок в сувенирных магазинах – 5%, за все остальное – 1%.
«Все включено» – универсальная «настройка» карты, которая подходит всем. Выбрав эту опцию, клиент будет получать 2% кэшбэка за все покупки, оплаченные картой, вне зависимости от категорий.
«Премиальные карты банка «Восточный» предоставляют максимальную свободу и удобство своим держателям. Теперь с ними можно управлять эффективностью своих расходов, в том числе выбирать категории, по которым можно получить максимальный кэшбэк», – отметил Дмитрий Бенийчук, директор Департамента специализированного бизнеса банка «Восточный».
Выбрать бонусную категорию можно в мобильном или интернет-банке в разделе «Карты и Счета». Для выбора категории необходимо перейти по ссылке «Активировать бонусную категорию».
Кредитный лимит по премиальным картам банка «Восточный» составляет до 8 млн рублей, грейс-период – 56 дней. Помимо этого, владельцам премиальных карт банка «Восточный» доступен эксклюзивный сервис от консьерж-компании PRIME – это комплексная организация услуг в сфере life style и путешествий в любой точке мира 24 часа в сутки, программа скидок и невероятных возможностей по всему миру. А также предусмотрен целый набор привилегий, таких как персональный менеджер, программа Priority Pass – доступ в бизнес-залы аэропортов по всему миру, обслуживание в специализированных VIP-отделениях банка, страхование выезжающих за рубеж, поездки в такси бизнес-класса, безлимитный интернет в роуминге и пр.
Подробнее о премиальных картах «Восточного» можно узнать здесь: htps://www.vostbank.ru/vip/premium-card/.
А о программе лояльности «Cashback Бонус Премиум» здесь: ://www.vostbank.ru/upload/iblock/5de/Bonusnaya-programma-_Cashback-bonus-Premium_.pdf .
О банке:
Публичное акционерное общество «Восточный банк» (ПАО КБ «Восточный») – один из крупнейших российских банков, лидирует на рынке финансовых услуг Сибири и Дальнего Востока. Основан в 1991 г. в Амурской области. Является кредитной организацией федерального уровня. Банк является участником Системы страхования вкладов (ССВ).
www.vostbank.ru
Новости по теме
Банк «Восточный» представляет новую кредитную карту «Восторг» для повседневных трат
19.04.2019 в 13:26 Товары и услуги
19 апреля 2019 г., Москва. Банк «Восточный» представляет новую кредитную карту «Восторг», которая
Банк «Восточный» представляет обновленную премиальную кредитную карту Visa Platinum Light
02.07.2019 в 13:42 Товары и услуги
2 июля 2019 г., Москва. Банк «Восточный» представляет обновленную кредитную карту премиальной
Новые категории повышенного кэшбэка по «Карте №1» банка «Восточный» помогут провести лето-2019 насыщенно, ярко и со вкусом
08.07.2019 в 16:06 Товары и услуги
8 июля 2019 г., Москва. Банк «Восточный» предлагает своим клиентам – держателям дебетовой «Карты
Летний кэшбэк 3% на любую покупку в поездках по всему миру для держателей карт Visa банка «Восточный»
01.07.2019 в 14:06 Товары и услуги
1 июля 2019, г. Москва. Банк «Восточный» и платежная система Visa предлагают клиентам принять
Банк «Восточный» представляет: 10% кэшбэк за оплату услуг ЖКХ для новых держателей карты «Тепло»
24.07.2019 в 15:04 Товары и услуги
24 июля 2019 г., Москва. Банк «Восточный» представляет акцию для новых владельцев дебетовой карты
Банк «Восточный» предлагает держателям премиальных карт Visa присоединиться к экосистеме аэропортовых привилегий по всему миру
18.07.2019 в 16:55 Товары и услуги
18 июля 2019 г., Москва. Банк «Восточный» и компания Visa предлагают держателям премиальных карт
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru