Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » Маркетинг » «Восточный» вошел в список самых инновационных банков СНГ – Most Innovative Banks, разработанный SME Banking Club

«Восточный» вошел в список самых инновационных банков СНГ – Most Innovative Banks, разработанный SME Banking Club

31.05.2019 в 13:28 1 422 0 Маркетинг
0
В список вошли более 30 банков из 7 стран, представивших 100 самых инновационных решений по мнению независимых экспертов SME Banking Club – ассоциации банковских экспертов и других участников рынка, предоставляющих финансовые услуги малому и среднему бизнесу. «Сравнивая с результатами прошлогоднего исследования, мы наблюдаем двукратный рост количества инновационных решений как со стороны коммерческих банков, так и финтех-стартапов и нефинансовых организаций», – представляя рейтинг, заявил Андрей Гидулян, руководитель SME Banking Club.
«Восточный» представлен в списке Most Innovative Banks с крупнейшими представителями банковского и финансового сектора. Проект, представленный банком «Восточный» – новое решение для дистанционного банковского обслуживания (ДБО) малого и среднего бизнеса на платформе Digital2Go – получил высокую оценку специалистов ассоциации. Независимые эксперты оценивали прежде всего концепцию внедрения, ее инновационность и релевантность для конечного клиента – представителей МСБ.
Платформа ДБО «Восточного» разработана совместно с BSS, одним из лидеров рынка разработки и внедрения систем дистанционного банковского обслуживания и управления финансами, и позволяет обеспечить клиентам банка максимальное удобство, безопасность и гибкость проведения операций в цифровом пространстве как в десктопной, так и в мобильной версии.
«Digital2Go – открытая платформа нового поколения, на основе которой мы можем воплощать самые интересные и полезные для наших клиентов идеи, сделать продукт, который действительно поможет предпринимателям получать всю необходимую для их бизнеса банковскую поддержку онлайн. И что особенно важно, платформа очень гибкая и оперативно реагирует на новые запросы, позволяя быстро внедрить новую функцию, познакомить с ней клиента, получить от него обратную связь», – говорит Анна Ермолаева, заместитель директора банка «Восточный» по МСБ и региональному корпоративному бизнесу – Директор департамента развития продуктов и процессов МСБ.
Инновационная система оснащена интуитивно понятным интерфейсом, благодаря которому большинство ключевых операций можно провести в одно нажатие: проверить состояние счетов, входящие и исходящие платежи, сделать платеж, узнать о блокировках и арестах средств на счете, получить информацию о всех операциях в одном месте, а также ознакомиться с финансовой аналитикой своего предприятия, представленной в виде графиков и диаграмм.
Церемония награждения лидеров Most Innovative Banks пройдет рамках ежегодных конференций SME Banking Club осенью 2019 года.
_____________________
Публичное акционерное общество «Восточный банк» (ПАО КБ «Восточный») – один из крупнейших российских банков, лидирует на рынке финансовых услуг Сибири и Дальнего Востока. Основан в 1991 г. в Амурской области. Является кредитной организацией федерального уровня. Банк является участником Системы страхования вкладов (ССВ).
www.vostbank.ru

SME Banking Club – международная ассоциация бизнес-банкиров с целью обмена практической информацией о том, как банки и другие финансовые организации из разных стран предоставляют услуги для предпринимателей, микро- малых и средних предприятий (МСБ).
Новости по теме
Банк «Восточный» вошел в список 20 ведущих банков для МСБ – пионеров интернет-банкинга
17.05.2019 в 13:32 Hi-Tech
17 мая 2019 г., Москва. Банк «Восточный» вошел в список финалистов премии Business Online Banking
Банк «Восточный» объявляет о росте чистой прибыли до 2,37 млрд рублей по итогам I квартала 2019 года по МСФО
29.05.2019 в 14:48 Общество
29 мая 2019 г., Москва. Банк «Восточный» подвел итоги I квартала 2019 года по международным
Банк Русский Стандарт вступил в Ассоциацию ФинТех
03.06.2019 в 14:25 СМИ
Банк Русский Стандарт стал членом Ассоциации ФинТех (АФТ). Решение о включении банка в ряды
Банк «Восточный» увеличил доход от операций в дистанционных сервисах на 30%
26.07.2019 в 13:45 Товары и услуги
26 июля 2019 г., Москва. «Восточный» подводит итоги развития сервисов дистанционного банковского
Банк «Восточный» оптимизировал депозитную линейку для МСБ
03.07.2019 в 13:38 Товары и услуги
3 июля 2019 г., Москва. Банк «Восточный» полностью пересмотрел депозитную линейку для
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru