Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » Товары и услуги » Банк «Восточный» упростил оплату РКО для ИП в режиме онлайн

Банк «Восточный» упростил оплату РКО для ИП в режиме онлайн

21.05.2019 в 13:40 366 0 Товары и услуги
0
Оплата проходит через компанию-партнера «Бест2пей», имеющей многолетний опыт работы в банковской сфере и электронной коммерции. Для того чтобы воспользоваться новым сервисом банка «Восточный» индивидуальным предпринимателям при оформлении заявки на открытие счета необходимо указать электронную почту для информирования о платеже. На указанный адрес клиент получит счет для оплаты пакета РКО и сможет его оплатить при помощи личной повседневной банковской карты. Комиссия за платеж будет составлять 2,2% от суммы платежа + 20 руб.
Пока онлайн-оплата предусмотрена только при открытии расчетного счета. В ближайшее время банк «Восточный» планирует предусмотреть возможность последующих оплат в онлайн-режиме путем отправки клиентам счетов за 5 рабочих дней до начала периода, отведенного для оплаты пакета РКО.
Новый сервис разработан с учетом требований к скорости проведения операций. Отправленный платеж будет получен не позднее следующего рабочего дня после дня совершения оплаты. В целях безопасности операцию по пополнению счета с помощью перевода с банковской карты может осуществить только владелец карты и счета.
«Банк «Восточный» в постоянном режиме анализирует запросы клиентов и совершенствует свой функционал для обеспечения максимального удобства и эффективности своих сервисов. Клиенту значительно удобнее зайти со своего устройства в систему и совершить необходимый платеж, не тратя время на поездку в офис банка. Особенно актуально это для малого бизнеса, у которого, как правило, нет возможности содержать в штате финансистов», – отметила Анна Ермолаева, заместитель директора банка «Восточный» по МСБ и региональному корпоративному бизнесу – Директор департамента развития продуктов и процессов МСБ.
Подробнее обо всех возможностях РКО можно узнать на сайте банка «Восточный» – ://.vostbank.ru/legal/rko/.
_____________________
Публичное акционерное общество «Восточный банк» (ПАО КБ «Восточный») – один из крупнейших российских банков, лидирует на рынке финансовых услуг Сибири и Дальнего Востока. Основан в 1991 г. в Амурской области. Является кредитной организацией федерального уровня. Банк является участником Системы страхования вкладов (ССВ).
.vostbank.ru
Компания «Бест2пей» – международный процессинговый центр, агрегирующий онлайн-платежи для стартапов, мобильных приложений и интернет-коммерции.
Новости по теме
Впервые за долгое время средняя сумма онлайн-платежа за ЖКУ упала в дистанционных каналах обслуживания Банка Русский Стандарт
01.11.2018 в 14:34 СМИ
Банк Русский Стандарт проанализировал статистику онлайн-платежей за ЖКУ в своих дистанционных
Эквайринг Банка Русский Стандарт запустил приложение Link in app для экспресс приема платежей банковской картой
12.02.2019 в 16:14 СМИ
Банк Русский Стандарт создал мобильное приложение Link in app для быстрого приема онлайн платежей
Банк «Восточный» обновил мобильное приложение «Просто кредит»
09.07.2019 в 15:34 Товары и услуги
9 июля 2019 г., Москва. Банк «Восточный» продолжает развивать мобильное приложение для заемщиков
Банк Русский Стандарт выпустил новую кредитную карту для малого и среднего бизнеса
29.01.2019 в 20:00 СМИ
Банк Русский Стандарт вместе с международной платежной системой VISA выпустили новую кредитную
Выгодный шопинг для держателей карт Visa банка «Восточный» в рамках акции «Visa Шопинг Фестиваль»
28.05.2019 в 13:15 Товары и услуги
28 мая 2019, г. Москва. Банк «Восточный» предлагает своим клиентам – владельцам карт Visa
Банк «Восточный» запустил новый раздел сайта для VIP-клиентов
20.06.2019 в 17:32 СМИ
20 июня 2019 г., Москва. Банк «Восточный» представил обновленный раздел сайта для своих
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru