Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » Общество » Клиенты банка «Восточный» предпочитают путешествовать железнодорожным транспортом

Клиенты банка «Восточный» предпочитают путешествовать железнодорожным транспортом

20.05.2019 в 14:45 475 0 Общество
0
Всплеск операций в сегменте «Железнодорожный транспорт» был отмечен летом – рост покупок на 20%, в холодное время года растет количество операций в сегменте «Авиалинии» (рост на 12-15%).
Средняя цена билета, оплаченного «Картой путешественника» банка «Восточный», на поезд составила 3 760 рублей, на самолет – 10 500 рублей.
Напомним, что год назад специально для трат в путешествиях, в отпусках и командировках банк «Восточный» представил обновленную travel-карту – «Карту путешественника». Активные траты по этой карте предполагают возврат средств в размере от 5% до 10% от стоимости покупок железнодорожных и авиабилетов, при бронировании отелей и аренде автомобилей. Кроме того, при оплате большей части товаров и услуг на карту клиента возвращается 2% от потраченных средств. А оформляя тур и расплачиваясь «Картой путешественника» на специальном интернет-ресурсе для путешествий vostbank.onetwotrip.com, ее держатели получают повышенное количество миль – 10% от своих трат.
Потратить полученные мили можно, конвертировав их в мобильном и интернет-банках по курсу 1 миля = 1 рубль.
Также держатели «Карты путешественника» получили возможность снимать наличные за границей без комиссии эмитента в любом банкомате любого банка. Однако отметим, что организации, являющиеся владельцами иностранных банкоматов, могут устанавливать собственные комиссии за снятие наличных в соответствии с собственными тарифами.
Тем клиентам, кто еще не оформил «Карту путешественника», самое время поторопиться и сделать это до начала отпуска, чтобы он был удобным и выгодным. Оформить карту можно прямо на сайте банка «Восточный»: ://.vostbank.ru/client/credit-card/kreditnaya-karta-karta-puteshestvennika/#request.
_____________________
О банке:
Публичное акционерное общество «Восточный банк» (ПАО КБ «Восточный») – один из крупнейших российских банков, лидирует на рынке финансовых услуг Сибири и Дальнего Востока. Основан в 1991 г. в Амурской области. Является кредитной организацией федерального уровня. Банк является участником Системы страхования вкладов (ССВ).
.vostbank.ru
Новости по теме
Банк «Восточный» представляет выгодные путешествия по России на поезде
23.05.2019 в 13:22 Товары и услуги
23 мая 2019 г., Москва. Банк «Восточный» представляет наиболее интересные направления для летних
По «Карте путешественника» банка «Восточный» можно посетить знаменитые музыкальные фестивали лета с выгодой
18.06.2019 в 13:26 Товары и услуги
18 июня 2019 г., Москва. Банк «Восточный» предлагает держателям «Карты путешественника» внести в
Отправляясь в поездку из Хабаровска и Владивостока с «Картой путешественника» банка «Восточный», можно заново и с выгодой открыть для себя Азию
19.07.2019 в 12:44 Товары и услуги
19 июля 2019 г., Москва. Банк «Восточный» предлагает держателям «Карты путешественника» совершить
23 февраля Банк Русский Стандарт дарит скидку 50% на кредитные карты
20.02.2019 в 16:43 СМИ
Банк Русский Стандарт предоставит скидку в День защитника Отечества при заказе премиальных
Банк Русский Стандарт: распродажа кредитных карт на День всех влюбленных
13.02.2019 в 13:39 СМИ
Банк Русский Стандарт подготовил распродажу премиальных кредитных карт на День всех влюбленных.
Банк «Восточный» подвел итоги акции «Больше покупок – больше подарок» и готов вручить призы на сумму до 100 000 рублей
28.06.2019 в 13:12 Товары и услуги
28 июня 2019 г. Москва. Банк «Восточный» подвел итоги акции «Больше покупок – больше подарок», в
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru