Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » События » Липецкэнерго готовится к прохождению пожароопасного периода

Липецкэнерго готовится к прохождению пожароопасного периода

29.04.2019 в 11:34 287 0 События
0
Липецкэнерго готовится к прохождению пожароопасного периода
Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» проводят мероприятия, направленные на повышение уровня противопожарной безопасности электросетевых объектов.
В филиале разработан комплекс мер по безопасному прохождению пожароопасного периода в летний период. Кроме того, утверждены графики внеочередных осмотров состояния линий электропередачи и подстанций, которые могут оказаться в зоне низовых пожаров, корректируются перечни воздушных линий.
Энергетики проверяют исправность первичных средств пожаротушения, проводят внеплановые инструктажи персонала филиала, выполняющего работы на трассах линий электропередачи. Выполняются технические мероприятия по недопущению повреждения электросетевого имущества огнем: производится периодическая опашка территории подстанции 35-110 кВ, распределительных пунктов и трансформаторных подстанций 6-10 кВ. Объекты оснащаются системами пожарно-охранной сигнализации. Диспетчеры филиала ведут мониторинг состояния оборудования и электрических сетей при получении информации о наличии появления термических точек в определенной местности на основании данных, получаемых со спутниковой системы.
До руководителей сельскохозяйственных предприятий и организаций доведена информация о запрете разведения костров и недопустимости нахождения на рабочих местах промасленных материалов и мусора. Кроме того, запрещается использовать технику с неисправными топливной системой, системой удаления выхлопных газов и искрогашения, электрооборудованием и электропроводкой.
Руководство филиала ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» обращается к жителям Липецка и Липецкой области с предупреждением о необходимости соблюдать осторожность при обращении с огнем. Об угрозах возникновения пожара вблизи объектов электросетевого комплекса просят сообщать по телефону 8 -800-50-50-15 или на короткий номер для стационарных телефонов 13-50. Звонки бесплатные, каналы связи работают круглосуточно.
Новости по теме
«Россети Центр Смоленскэнерго» повысило электробезопасность строящейся прогимназии для одаренных детей в г. Смоленске
14.07.2020 в 11:09 Общество
Филиал «Россети Центр Смоленскэнерго» в июле 2020 года завершило работы по выносу объектов
Энергетики Смоленскэнерго за 5 месяцев отремонтировали 421,8 км воздушных линий электропередачи
22.06.2021 в 09:24 Общество
Специалисты филиала «Россети Центр Смоленскэнерго» с апреля 2021 года приступили к массовым
Липецкэнерго успешно выполнило годовую ремонтную программу
13.02.2019 в 10:10 События
Сотни километров линий и трансформаторных подстанций обновлено в 2018 году.
Энергетики готовы к прохождению весеннего паводка
28.03.2019 в 09:27 События
Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» напоминает о мерах безопасности.
Смоленскэнерго реализовало комплекс технических мероприятий в преддверии паводкового периода 2021 года
29.03.2021 в 08:25 Общество
В филиале «Россети Центр Смоленскэнерго» завершена активная подготовка к прохождению паводкового
«Россети Центр Смоленскэнерго» завершило запланированные на 2020 год работы по расчистке просек линий электропередачи
09.11.2020 в 09:46 Общество
В филиале «Россети Центр Смоленскэнерго» подводятся итоги готовности к прохождению отопительного
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru