Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » СМИ » Русский Стандарт начал прием в e-comm карт UnionPay, первым подключился отель «Балчуг Кемпински Москва»

Русский Стандарт начал прием в e-comm карт UnionPay, первым подключился отель «Балчуг Кемпински Москва»

23.04.2019 в 13:45 370 0 СМИ
0
Банк Русский Стандарт изучил динамику роста интернет-эквайринга на базе своей сети (которая входит в четверку по величине и обороту в России). Обороты онлайн-покупок в 2018 году выросли на 47% по сравнению с 2017. Стоит отметить, что до этого всплеск интереса к онлайн-торговле пришелся на 2014 год, он составил 127,1% (по сравнению с 9 месяцами 2013 года). В последующие годы рост в этом сегменте был не такой сильный – в 2015 году 48,3%, а в 2016 году – 39,5%.
На сегодняшний день проникновение интернет-эквайринга динамично растет, электронные операции уверенно забирают часть «наземных» продаж (торгового эквайринга). Так, по данным исследования Банка Русский Стандарт, на долю интернет-эквайринга в общем объеме торгового (наземного) эквайринга в 2016 году приходилось 5,5%, в 2017 – 8,5%, а в 2018 – 13,5%.
Оливер Эллер, директор отеля «Балчуг Кемпински Москва»: «Мы очень рады тому, что отель «Балчуг Кемпински» стал первым партнером Банка Русский Стандарт в рамках запуска услуги онлайн-оплаты для карт UnionPay. Учитывая, что в «Балчуге» в торговом эквайринге одновременно введена возможность оплаты через электронный платежный сервис WeChat Pay, данный шаг позволит деловым путешественникам и туристам из стран Юго-Восточной Азии и Китая, планирующим поездки в Москву на индивидуальной основе, производить оплату проживания и дополнительных услуг отеля в считанные минуты – а значит, путешествия в российскую столицу станут для гостей из упомянутого региона еще более комфортными и привлекательными».
________________________________________________________________________________________________________
Об отеле «Балчуг Кемпински Москва»: Пятизвёздочный отель «Балчуг Кемпински Москва» расположен в самом сердце российской столицы, и из его номеров открывается живописный вид на Кремль, Красную площадь и собор Василия Блаженного. Неповторимый образ отеля, исторический фасад которого датируется еще 1898 годом, делает «Балчуг» одной из «визитных карточек» столицы для посещающих Москву туристов и деловых людей. К услугам гостей отеля представлены просторные номера и люксы с видом на Кремль, ресторан «Балчуг Гриль», кафе «Кранцлер», бар «Лобби Лаунж», оздоровительный клуб, центр красоты, барбершоп и 12 современных конференц-залов.
____________________________________________________________________________________________

На сегодняшний день банк имеет одну из самых больших эквайринговых сетей в стране. Банк является эмитентом карт крупнейших платежных систем мира: VISA International®, Masterсard WorldWide®, American Еxpress®, Diners Club international®. В числе первых в России банк запустил новые современные мобильные платежные сервисы, предоставив клиентам дополнительные преимущества этих удобных, модных и инновационных технологий. Русский Стандарт делает ставку на развитие расчетных услуг, высокотехнологичных финансовых сервисов и предлагает инновационные решения в области платежей и переводов, а также различных дистанционных каналов.
Основной акционер Банка Русский Стандарт – Рустам Тарико. Подробная информация о банке представлена на официальном сайте – .
____________________________________________________________________________________________
UnionPay – это международная платежная система, основанная в 2002 году. UnionPay International сосредоточена на росте и поддержке глобального бизнеса UnionPay. Сейчас сеть приема платежей UnionPay расширилась до 174 стран и регионов, 51 страна и регион выпускают карты UnionPay. Согласно данным The Nilson Report, UnionPay занимает лидирующую позицию среди платежных систем по количеству эмитированных карт. Дебетовые карты UnionPay являются наиболее популярным платежным способом в мире, кредитные карты занимают третье место.
В России сеть приема платежей UnionPay постоянно увеличивается. В данный момент карты UnionPay принимают в более чем 85% терминалов торгово-сервисных предприятий и банкоматов. Более чем 1 млн POS-терминалов принимают карты UnionPay с помощью технологии бесконтактной оплаты QuickPass. Кроме того, на российском рынке выпущены более 1,5 млн карт UnionPay.
____________________________________________________________________________________________
WeChat Pay: Русский Стандарт первым из российских банков обеспечил возможность проведения операций в торговом эквайринге через популярный китайский сервис WeChatPay. Платежный сервис WeChat Pay работает на базе многофункционального мобильного приложения WeChat. Система включает в себя мессенджер, социальную сеть, службу заказа такси и авиабилетов, сервисы денежных переводов и платежей и др.
Новости по теме
Банк Русский Стандарт: онлайн-покупки демонстрируют взрывной рост, как по обороту, так и по количеству в 2018 году
12.12.2018 в 14:26 СМИ
Банк Русский Стандарт изучил динамику роста интернет-эквайринга на базе своей сети (которая входит
Банк Русский Стандарт: покупки онлайн по картам россиян выросли в три раза за первое полугодие 2019 года
15.08.2019 в 15:23 СМИ
Банк Русский Стандарт изучил статистические данные о динамике роста онлайн-операций, совершенных по
В Русском Стандарте сравнили траты в Киберпонедельник с Чёрной пятницей: в этом году россияне скупали бытовую технику онлайн
04.02.2019 в 14:05 СМИ
Банк Русский Стандарт сравнил траты россиян по всем банковским картам в Киберпонедельник с Черной
Банк Русский Стандарт: на 36% снизился средний чек покупки в супермаркетах по картам в 2018 году
02.07.2019 в 22:03 СМИ
Банк Русский Стандарт изучил траты россиян по картам в прошедшем году. Интересную динамику показали
Банк Русский Стандарт изучил новогодние траты россиян
24.01.2019 в 15:22 СМИ
Банк Русский Стандарт изучил, что покупали россияне по картам в праздничное время и выяснил, что
Банк Русский Стандарт: в 2018 году пик продаж в спортивном сегменте пришелся на весну-лето
08.04.2019 в 15:52 СМИ
В преддверии Международного дня спорта Русский Стандарт проанализировал траты россиян по банковским
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru