Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » Товары и услуги » Российский производитель сантехнических кабин Modulbau представит новое оборудование на выставке MosBuild 2019

Российский производитель сантехнических кабин Modulbau представит новое оборудование на выставке MosBuild 2019

02.04.2019 в 14:31 323 0 Товары и услуги
0

Компания Modulbau занимается производством готовых сантехнических кабин с 2017 года, технология не имеет аналогов в РФ. Готовый сантехнический модуль проектируется индивидуально по характеристикам каждого объекта. Предусмотрены все необходимые составляющие: инженерные системы, отделка, дополнительные опции в зависимости от класса объекта. По данным Modulbau, установка кабины позволяет сократить расходы на строительство санузла до 40%, а сроки — на 10%.
Решение Modulbau подходит для жилых домов, школ, медицинских учреждений, отелей. Ограничений, связанных с местом установки или площадью, практически нет — в этом один из плюсов модульных санузлов в сравнении с традиционными. Сегодня заказчиками Modulbau выступают крупнейшие застройщики и девелоперы.
Каркас модуля изготавливается из оцинкованного металлического профиля и гипсокартонных листов. Это позволяет проектировать и производить кабины различных форм и дизайна. Каждый тип кабины индивидуально проектируется под конкретного заказчика. Стандартная отделка кабины применяется в жилых домах эконом-класса, отелях уровня три звезды, офисах и зданиях общественного назначения. По желанию заказчика отделка может быть выполнена с применением любых материалов по дизайн-проекту любого уровня сложности. Процесс сборки модуля, включая отделочные работы и установку сантехники, занимает три дня.
Производственная площадка Modulbau находится в городе Домодедово и занимает площадь в 9000м². С 2018 года компания модернизировала и масштабировала производственную линию. Сегодня в месяц Modulbau выпускает более 1200 кабин. На выставке MosBuild 2019 Modulbau впервые представит модульную сантехническую кабину с интегрированной сауной комнатой.
“В этом году выставка MosBuild пройдет уже в 25 раз. Традиционно мероприятие собирает ведущих производителей отделочных материалов, конструкций и решений. Это одно из наиболее масштабных и значимых мероприятий отрасли. Для нас участие в выставке — это возможность представить альтернативное решение сложного строительного вопроса для более широкой аудитории. Например, в США только на сегодняшний день в отелях установлено более 20 тысяч модульных санузлов, а гостиничный гигант Marriott уже сейчас запустил программу, согласно которой, не менее 10% строящихся номеров будут использовать модульную технологию при проектировании. В России технология модульного строительства санузлов пока не сильно развита, поэтому для нас важно обучать потенциальных заказчиков, рассказывать о современных простых способах строительства и показывать на примере своего продукта, что решение может быть простым и экономически выгодным”, — прокомментировал участие в выставке Демид Костерев, основатель Modulbau.
Выставка MosBuild 2019 пройдет с 2 по 5 апреля в МВЦ «Крокус Экспо».
О компании
Modulbau — российский лидер по производству готовых сантехнических модулей. Modulbau предлагает оптимальное решение для строящихся объектов жилого и нежилого назначения, в том числе жилых домов, школ, медицинских учреждений, отелей, и производственных помещений. C 2017 по 2018 год компания произвела более 11 тысяч сантехнических модулей.

Новости по теме
Компания ЮНИТЕСТ выпустила обновленную версию А16-УПТ
20.02.2020 в 22:09 Товары и услуги
Рады сообщить, что Компания ЮНИТЕСТ выпустила обновленную версию адресного модуля управления
Группа «Самолет» получила разрешение на строительство проекта в Новой Москве
25.12.2020 в 13:06 Общество
Группа «Самолет» получила разрешение на строительство третьего проекта в Новой Москве. Проект под
Какие работы по энергосбережению проводятся в Воронежской области в ходе капремонта многоквартирных домов?
12.10.2020 в 12:35 Общество
Перечнем мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности, утвержденным
Смоленскэнерго обеспечило электроэнергией предприятие по производству инструмента для деревообрабатывающего оборудования в г. Ярцево
23.11.2020 в 08:58 Общество
Филиал «Россети Центр Смоленскэнерго» предоставил ООО «Промстройактив» 370 кВт мощности, подключил
Смоленскэнерго обеспечило электросетевой инфраструктурой медицинские учреждения региона
14.05.2021 в 09:56 События
К электросетям Россети Центр в Смоленской области в первом квартале 2021 года были присоединены
Оформить беспроцентную рассрочку от Русского Стандарта теперь можно в сети отелей AZIMUT Hotels
17.04.2019 в 22:22 СМИ
Забронировать номер в сети отелей AZIMUT Hotels теперь можно в рассрочку от Русского Стандарта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru