Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » СМИ » Держатели карт Русского Стандарта смогут приобрести подарки к 8 марта на выгодных условиях по программе лояльности

Держатели карт Русского Стандарта смогут приобрести подарки к 8 марта на выгодных условиях по программе лояльности

07.03.2019 в 14:41 377 0 СМИ
0
Скидка 5% ждет клиентов Русского Стандарта при заказе цветочных композиций к Международному женскому дню в Интернет-магазине «Русский букет». Стать участником акции просто – необходимо оплатить букет картой Русского Стандарта и ввести промо-код - первые 4 цифры карты. Подробности акции на сайте банка.
Интернет-магазин «Шарм-дистрибьюторс» предлагает клиентам Русского Стандарта купить в подарок к 8 марта любые средства для волос со скидкой 10%. Основные условия – минимальная сумма заказа от 2 000 рублей, введение промо-кода rsb10, оплата товаров пластиком Русского Стандарта. Подробнее на сайте банка.
Очарование любимой женщины подчеркнет продукция Mixit, которую клиенты Русского Стандарта смогут приобрести к празднику со скидкой 15%. Достаточно лишь оплатить заказ картой банка и ввести промо-код standart. Подробнее на сайте банка.
При оплате услуг СПА-центра гостиницы «Садовое кольцо» картой Русского Стандарта клиенты получат скидку 10% на любые сеансы. В стенах этого заведения каждая процедура поможет почувствовать себя полностью обновленной. Подробности специального предложения на сайте банка.
Клиентам Банка Русский Стандарт предоставляется скидка 10% в интернет-магазине гаджетов Madrobots.ru по промо-коду RS10. Здесь можно приобрести подарки к 8 марта на любой вкус – от гаджетов для «умного дома», для здоровья и фитнеса до предметов интерьера и аксессуаров для путешествий. Подробнее на сайте банка.
_
Банк Русский Стандарт был основан в 1999 году одним из крупнейших российских предпринимателей – Рустамом Тарико. Сегодня Русский Стандарт входит в число лидеров банковской индустрии. На российском рынке банк имеет многолетний опыт работы: Русский Стандарт стал пионером в ключевых видах банковских услуг в России. Русский Стандарт стал пионером POS-кредитования, открыв потребителям возможность покупки товаров в магазинах в кредит.

Основной акционер банка Русский Стандарт Рустам Тарико. Подробная информация о банке представлена на официальном сайте .
Новости по теме
Выгодные акции по программе лояльности к 23 февраля от Банка Русский Стандарт
22.02.2019 в 22:18 СМИ
Банк Русский Стандарт делится подборкой интересных акций к 23 февраля, которые позволят приобрести
Банк Русский Стандарт подготовил клиентам специальные предложения ко Дню всех влюбленных по программе лояльности
14.02.2019 в 16:24 СМИ
Банк Русский Стандарт сделал для своих клиентов подборку выгодных специальных предложений ко Дню
Цветочные акции к 1 сентября для владельцев карт Банка Русский Стандарт
30.08.2019 в 17:06 СМИ
В преддверии Дня знаний Банк Русский Стандарт сделал подборку специальных предложений. С помощью
Скидка по картам Русского Стандарта в сервисе заказа такси «Максим»
29.03.2019 в 13:11 СМИ
Банк Русский Стандарт и сервис заказа такси «Максим» объявляют о начале совместной акции. При
Сashback 5% для держателей карт Русского Стандарта на продукцию Apple
12.07.2019 в 11:58 СМИ
Банк Русский Стандарт порадовал любителей всевозможных гаджетов выгодной акцией. Теперь участники
Банк Русский Стандарт представляет подборку акций ко Дню защиты детей
29.05.2019 в 13:30 СМИ
Специально ко Дню защиты детей Банк Русский Стандарт сделал подборку тематических акций, которыми
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru