Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » СМИ » Все покупки по карте Platinum Русского Стандарта можно бесплатно перевести в беспроцентную рассрочку до 12 месяцев только 8 марта

Все покупки по карте Platinum Русского Стандарта можно бесплатно перевести в беспроцентную рассрочку до 12 месяцев только 8 марта

04.03.2019 в 14:35 340 0 СМИ
0
Оформить рассрочку крайне просто: одним кликом в Мобильном банке или звонком в колл-центр. Рассрочка позволяет экономить на процентах. Сумма покупки в этом случае делится на равные платежи, которые нужно вносить ежемесячно. В свою очередь, у клиента сохраняется льготный период по карте.
Принять участие в акции можно, оформив кредитную карту Platinum. По ней предусмотрена беспрецедентная в линейке Русского Стандарта и одна из самых минимальных на рынке стоимость годового обслуживания. Все преимущества платиновой карты доступны клиентам по цене одной поездки на автобусе – всего за 50 рублей в месяц (при этом стоимость годового обслуживания карты Platinum 590 руб.).
Оформить карту Platinum можно в отделениях банка, а также на сайте, заполнив анкету. Тем, кто не хочет ждать, Банк Русский Стандарт выпустит карту Platinum прямо в день обращения. В таком случае клиент получает неименную кредитную карту моментальной выдачи. При этом карта Platinum уже будет привязана к счету, поэтому использовать ее можно сразу после получения. Например, подключить Интернет- и Мобильный банки и совершать переводы, оплачивать покупки онлайн и пр. Владелец моментальной карты может не только снимать наличные в банкоматах, но и расплачиваться в магазинах, ресторанах, а также пользоваться ею за границей. Чтобы заказать именную карту, держателю неименной Platinum достаточно обратиться в любое отделение Банка Русский Стандарт.
Кроме того, все карты Platinum автоматически подключены к программе лояльности RS Cashback, которая предполагает, помимо базового вознаграждения в размере 1% на все покупки, возврат до 5% от суммы покупок по карте в отдельных категориях (в трех категориях на выбор клиента из пяти предложенных). А участие в специальных акциях дает возможность получить повышенный cashback – до 15% при оплате картой у партнера банка.
_
Банк Русский Стандарт был основан в 1999 году одним из крупнейших российских предпринимателей – Рустамом Тарико. Сегодня Русский Стандарт входит в число лидеров банковской индустрии. На российском рынке банк имеет многолетний опыт работы: Русский Стандарт стал пионером в ключевых видах банковских услуг в России. Русский Стандарт стал пионером POS-кредитования, открыв потребителям возможность покупки товаров в магазинах в кредит.

Основной акционер банка Русский Стандарт Рустам Тарико. Подробная информация о банке представлена на официальном сайте .
Новости по теме
Оформить беспроцентную рассрочку от Банка Русский Стандарт теперь можно на покупку техники REDMOND
07.05.2019 в 13:12 СМИ
Приобрести бытовую технику REDMOND теперь можно в рассрочку от Русского Стандарта. Беспроцентная
К рассрочке от Русского Стандарта подключился магазин «Любимый дом»
05.03.2019 в 14:57 СМИ
Теперь при покупке мебели в магазине «Любимый дом» клиенты получат возможность оформить
Оформить беспроцентную рассрочку от Банка Русский Стандарт теперь можно на покупку посуды FRYBEST
30.10.2018 в 22:18 СМИ
Приобрести посуду FRYBEST теперь можно в рассрочку от Русского Стандарта. Беспроцентная рассрочка
Оформить беспроцентную рассрочку от Банка Русский Стандарт теперь можно на покупку запчастей в онлайн-магазине «Бортник авто»
14.11.2018 в 15:34 СМИ
Приобрести запчасти в Интернет-магазине «Бортник авто» теперь можно в рассрочку от Русского
Оформить беспроцентную рассрочку от Русского Стандарта теперь можно в сети отелей AZIMUT Hotels
17.04.2019 в 22:22 СМИ
Забронировать номер в сети отелей AZIMUT Hotels теперь можно в рассрочку от Русского Стандарта.
К рассрочке от Русского Стандарта подключился магазин Anita
26.12.2018 в 15:21 СМИ
Все покупки в магазине Anita теперь можно оформить в рассрочку от Русского Стандарта. Беспроцентная
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru