Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » СМИ » Эквайринг Банка Русский Стандарт запустил приложение Link in app для экспресс приема платежей банковской картой

Эквайринг Банка Русский Стандарт запустил приложение Link in app для экспресс приема платежей банковской картой

12.02.2019 в 16:14 352 0 СМИ
0

Приложение Link in app позволяет компаниям дистанционно и моментально выставлять счета на оплату товаров, сервисов или услуг на электронную почту и мобильный телефон клиента. Новым сервисом можно пользоваться без дополнительного оборудования, достаточно только сматфона.

В приложении автоматически отражается перечень товаров компании с указанием цены, поэтому сотруднику останется выделить выбранные клиентом позиции и нажать кнопку «выставить счет». Ссылка для оплаты банковской картой получателю приходит в течение нескольких секунд. В мобильное приложение уже интегрировано решение по онлайн-фискализации (в рамках 54 ФЗ).

Приложение позволяет принимать к оплате карты шести платежных систем: VISA International®, Mastercard WorldWide®, American Еxpress®,Diners Club international® / Discover®, JCB International®, Мир».

Клиент, после получения ссылки, вводит данные карты на собственном устройстве, не передавая их курьеру. Кроме того, каждая транзакция защищена системой 3D Secure.

Приложение Link in app от Банка Русский Стандарт будет интересно компаниям, которые доставляют товары через курьерскую службу. А также предприятиям, которые оказывают сервисные услуги на дому, например, коммуникационные: проведение интернета, прокладка кабеля, ремонт, косметология, клининг и многое другое.

Личный кабинет в приложении Link in app позволяет компаниям в онлайн-режиме просматривать статусы платежей и формировать отчетность на любые даты в удобном формате.

«Банк Русский Стандарт создал для своих клиентов по эквайрингу простой способ организовать прием оплаты банковскими картами без технических доработок сайта и дополнительных финансовых вложений. Важно, что компания получает платежи по банковским картам сразу же после доставки товара или оказания услуги», - комментирует Инна Емельянова, директор департамента эквайринга Банка Русский Стандарт.

Новости по теме
Банк Русский Стандарт вошел в топ-45 крупнейших эквайеров в Европе
23.05.2019 в 14:35 СМИ
Банк Русский Стандарт занял 43 место в рейтинге крупнейших эквайеров Европы по версии
Банк Русский Стандарт: покупки онлайн по картам россиян выросли в три раза за первое полугодие 2019 года
15.08.2019 в 15:23 СМИ
Банк Русский Стандарт изучил статистические данные о динамике роста онлайн-операций, совершенных по
Русский Стандарт: у пользователей появилась возможность формировать ПИН-код карты в Мобильном банке
09.04.2019 в 14:50 СМИ
Теперь у клиентов Русского Стандарта появилась возможность самостоятельно в Мобильном банке RSB
Банк Русский Стандарт выпустил мобильное приложение для предоплаченных карт
03.09.2019 в 15:16 СМИ
Банк Русский Стандарт представляет мобильное приложение «Дарикард», созданное специально для
Банк «Восточный» обновил мобильное приложение «Просто кредит»
09.07.2019 в 15:34 Товары и услуги
9 июля 2019 г., Москва. Банк «Восточный» продолжает развивать мобильное приложение для заемщиков
Банк Русский Стандарт: в два раза больше баллов Diners Club Rewards® за покупку техники Apple
26.09.2019 в 15:33 СМИ
Банк Русский Стандарт и Diners Club International® запускают новую акцию. При оплате техники Apple
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru