Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » СМИ » Банк Русский Стандарт выпустил подарочные карты к Китайскому Новому году

Банк Русский Стандарт выпустил подарочные карты к Китайскому Новому году

05.02.2019 в 17:49 407 0 СМИ
0
Такой подарок имеет множество плюсов, ведь тематическая карта не привязана к конкретному бренду или магазину, поэтому оплатить ей товары и услуги удастся в любой точке страны, где принимают Mastercard. Возможность использования пластика на просторах Интернета – дополнительное преимущество такого сюрприза.
Предоплаченные карты Русского Стандарта выпускаются в разных номиналах – от 100 до 15 000 рублей. Перед использованием продукта не нужно идти в банк, открывать счет или заполнять анкеты, а презентованные на пластике деньги можно расходовать как сразу, так и по частям.
Банк Русский Стандарт планирует расширять ассортимент подарочных карт к Китайскому Новому году, ежегодно пополняя коллекцию пластиком, с изображением актуального животного китайского гороскопа.
Китайский Новый год – самый важный праздник для китайцев, который отмечается ими уже более двух тысяч лет. Другое название торжества – Праздник Весны. По традиции каждый из 12 месяцев китайского календаря представлен определенным животным - Крысой, Быком, Тигром, Кроликом, Драконом, Змеей, Лошадью, Овцой, Обезьяной, Петухом, Собакой и Свиньей.
Китайская символика несколько отличается от привычных нам западных знаков зодиака. В линейке Банка Русский Стандарт также имеются тематические карты, посвященные каждому из 12 знаков зодиака. Такой презент станет приятной неожиданностью для любителей астрологии. Так, западный гороскоп рассматривает психологию месяцев, восточный - определяет характер целого года. Восточный гороскоп дает представление о взаимоотношении человека с теми, кто его окружает и раскрывает эмоциональную составляющую, западный - предоставляет информацию о психологическом портрете человека, объясняет его характер, темперамент и личностный потенциал.
Приобрести тематическую карту в подарок родственнику или другу можно на сайте www.daricard.ru, воспользовавшись максимально удобным способом доставки: курьером или почтой.
По условиям программы «Клуб скидок» владельцам предоплаченных карт будут доступны эксклюзивные предложения, включающие скидки до 20% у партнеров Русского Стандарта, среди которых - лучшие магазины, рестораны, турагентства и центры красоты России.
_



Новости по теме
Банк Русский Стандарт выпустил подарочные карты ко Дню влюбленных
11.02.2019 в 14:01 СМИ
В продажу поступили подарочные карты Русского Стандарта, которые посвящены самому романтичному
Русский Стандарт выпустил подарочные карты ко Дню космонавтики с изображением черной дыры и горизонта событий
12.04.2019 в 14:53 СМИ
Русский Стандарт выпустил подарочные карты ко Дню космонавтики с изображением сверхмассивной черной
Банк Русский Стандарт выпустил подарочные карты к Новому году
06.12.2018 в 13:30 СМИ
Банк Русский Стандарт открыл продажи специальной серии тематических карт, посвященных самому
Вышла новая серия подарочных карт Банка Русский Стандарт ко Дню Защитника Отечества
18.02.2019 в 15:45 СМИ
Банк Русский Стандарт выпустил новую серию подарочных карт ко Дню защитника Отечества. Обновленная
Банк Русский Стандарт запустил продажи подарочных карт к Международному дню спорта
04.04.2019 в 13:06 СМИ
Русский Стандарт выпустил обновленные подарочные карты к Международному дню спорта. Их яркий
Стартовали продажи подарочных карт Банка Русский Стандарт к 8 марта
06.03.2019 в 14:27 СМИ
Банк Русский Стандарт обновил дизайн линейки предоплаченных карт к 8 марта. Такой подарок не
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru