Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » СМИ » Банк Русский Стандарт: кредитные карты для путешественников

Банк Русский Стандарт: кредитные карты для путешественников

26.11.2018 в 17:05 366 0 СМИ
0
Такая карта не предусматривает наличия на них собственных денег клиента. Интересно, что в нашей стране под кредитными картами банкиры зачастую подразумевают, в том числе, дебетовые карты с овердрафтом (один из видов краткосрочного кредитования). Отличие состоит лишь в том, что держатель может использовать как свои, так и заемные средства. По словам специалистов, овердрафтными картами в России обзавелось более трети населения.
Изучаем механизмы работы
Кредит по карте чаще всего является револьверным, то есть клиент вправе пользоваться заемными средствами в пределах доступного лимита в течение всего срока действия банковского продукта. Однако существуют также карты с рассрочкой, когда клиент может перевести расходы на покупку по карте в рассрочку, например, как в Банке Русский Стандарт - и оплатить ее тремя равными частями в течение трёх месяцев, причём без процентов.
Копим заветные мили
Большинство банков разработали специальные кредитные карты для путешественников, которые выпускаются совместно с различными авиакомпаниями. Такие продукты предусматривают накопление миль за произведенные покупки. Карты с накоплением миль идеально подойдут для заядлых туристов. Их отличие, прежде всего, в том, что мили можно потратить исключительно на перелеты конкретной авиакомпании. Однако у некоторых банков существуют программы, дарящие клиентам более широкие возможности для траты накопленных бонусов. К примеру, если клиент не отдает предпочтение конкретной авиакомпании, он может оформить карту Travel от Банка Русский Стандарт, получив при этом возможность возместить за счет накопленных баллов стоимость оплаченных картой авиа и железнодорожных билетов, проживание в отелях, туристических путевок и аренды автомобиля.
Заботимся о страховке заранее
Перед тем как отправиться в незабываемое путешествие рекомендуем заранее уточнить об имеющихся условиях страховки по карте выбранного клиентом банка. На сегодняшний день многие банковские продукты обеспечивают поддержку своим владельцам в любой точке мира. Так
Держатели премиальной карты Travel Black Русского Стандарта получат бесплатную программу страхования выезжающих за рубеж с лимитом 50 тысяч долларов США на медицинские расходы и 100 тысяч долларов США на защиту от несчастных случаев.
Ищем выгоду во всем
Помните: особенно выгодно пользоваться кредитными тревел-картами на специализированных порталах для путешественников. Так, Банк Русский Стандарт начисляет повышенный кэшбэк и дополнительные бонусные баллы за оплату покупок картами банка на сайте travel.rsb.ru.
Новости по теме
Русский Стандарт: кредитная карта с кэшбэком - познакомимся поближе?
27.11.2018 в 17:21 СМИ
Кредитная карта - один из самых популярных банковских продуктов, позволяющий своему владельцу
Банк Русский Стандарт запустил рассрочку по картам Diners Club®
27.11.2018 в 16:55 СМИ
Теперь владельцы премиальных кредитных карт Diners Club Банка Русский Стандарт могут оформить
Банк Русский Стандарт: распродажа кредитных карт на День всех влюбленных
13.02.2019 в 13:39 СМИ
Банк Русский Стандарт подготовил распродажу премиальных кредитных карт на День всех влюбленных.
Банк Русский Стандарт запускает беспроцентную рассрочку до 24 месяцев на линейку кредитных карт
03.07.2019 в 17:24 СМИ
Банк Русский Стандарт в партнерстве с Masterсard продолжает развивать услугу «Рассрочка» для
23 февраля Банк Русский Стандарт дарит скидку 50% на кредитные карты
20.02.2019 в 16:43 СМИ
Банк Русский Стандарт предоставит скидку в День защитника Отечества при заказе премиальных
Все покупки по карте Platinum Русского Стандарта можно бесплатно перевести в беспроцентную рассрочку до 12 месяцев только 8 марта
04.03.2019 в 14:35 СМИ
В Международный женский день Банк Русский Стандарт дарит клиентам возможность бесплатно перевести
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru