Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » СМИ » Русский Стандарт запустил новый Интернет-банк RSB Online

Русский Стандарт запустил новый Интернет-банк RSB Online

07.11.2018 в 14:21 295 0 СМИ
0

«Новый RSB Online позволяет сделать онлайн-управление финансами намного быстрее и проще, а для совершения операций теперь требуется минимум действий и переходов», – подчеркнул вице-президент холдинга Русский Стандарт Эльдар Бикмаев.
В новом Интернет-банке удобный интерфейс, ключевые функции теперь всегда под рукой, а все продукты отображаются на главной странице. В верстке реализована простая и четко-структурированная подача информации. Визуальное оформление стало содержательнее, а расположение элементов позволяет пользователю сфокусироваться на важных для него деталях.
Новый сервис стал еще более персонализированным – продуктовые страницы адаптированы под каждого пользователя. На них отображается самая актуальная для клиента информация: остатки по счетам, текущая процентная ставка по кредиту или депозиту, сумма для досрочного погашения и другие важные детали.
В RSB Online появилась возможность переводить покупки по кредитным картам в рассрочку, чтобы затем оплачивать их без процентов ежемесячно равными частями.
Среди других добавленных инструментов для комфортного управления финансами – подписки на начисления за услуги ЖКХ, быстрая регистрация и восстановление доступа в Интернет-банк по номеру карты или договора, возможность создания собственных напоминаний в календаре событий, добавление карт сторонних банков для быстрых пополнений и многое другое.
Оценить функционал нового Интернет-банка RSB Online можно уже сейчас по ссылке. Прошлая версия Интернет-банка Русского Стандарта также остается доступна клиентам.

Новости по теме
Банк Русский Стандарт выпустил новую версию мобильного приложения для IOS и Android
26.11.2018 в 16:47 СМИ
Банк Русский Стандарт выпустил обновление для приложения RSB Mobile. Теперь клиентам банка будет
Русский Стандарт выпустил обновление Интернет-банка: информация о покупках в чеках и увеличение информативности по кредитам
12.08.2019 в 18:47 СМИ
Банк Русский Стандарт обновил Интернет-банк RSB Online для физических лиц, теперь в нем клиенты
Банк Русский Стандарт запустил сервис переводов c карты на карту по номеру телефона
19.12.2018 в 14:20 СМИ
Банк Русский Стандарт в партнерстве с международной платежной системой Visa в числе первых на рынке
Банк Русский Стандарт начал принимать биометрические данные клиентов
15.11.2018 в 18:18 СМИ
Банк Русский Стандарт начал собирать данные для передачи в Единую биометрическую систему.
Впервые за долгое время средняя сумма онлайн-платежа за ЖКУ упала в дистанционных каналах обслуживания Банка Русский Стандарт
01.11.2018 в 14:34 СМИ
Банк Русский Стандарт проанализировал статистику онлайн-платежей за ЖКУ в своих дистанционных
Банк Русский Стандарт запустил в своих дистанционных каналах обслуживания переводы с национальной платежной картой «Мир»
14.05.2019 в 16:07 СМИ
Банк Русский Стандарт запустил P2P-переводы с национальной платежной картой «Мир» на сайте rsb.ru,
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru