Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » В мире » Tele2 открывает автоматический роуминг на юге Европы

Tele2 открывает автоматический роуминг на юге Европы

14.01.2011 в 18:56 313 0 В мире
0

Европейский оператор – дискаунтер Tele2 запустил прямой международный роуминг по протоколу CAMEL в сетях Wind (Греция) и Telecom Italia (TIM, Италия). Сотрудничество с Telecom Italia также позволяет оказывать эту услугу на территории Ватикана и Сан-Марино, а с Bouygues Telecom во Франции – в Монако.

В отличие от технологии call-back регистрация при использовании прямого роуминга происходит автоматически, услуга уже подключена в телефоне и действует при выезде за пределы территории покрытия Tele2. Сразу после регистрации абоненты могут совершать звонки, при этом нет необходимости набирать специальную команду – достаточно просто набрать номер абонента, как при звонках в домашней сети. Средства со счета списываются в режиме реального времени. Онлайн-тарификация позволяет осуществлять постоянный оперативный контроль над балансом.

Tele2 предоставляет услугу по традиционно низким ценам: при нахождении в Италии, Греции, Ватикане, Сан-Марино и Монако (Зона 1) звонок в Россию или внутри этой зоны будет стоить всего 18 рублей за минуту, а исходящее SMS – 9 рублей.

Перечень стран, в которых доступен автоматический международный роуминг, включает Азербайджан, Белоруссию, Бельгию, Ватикан, Германию, Грецию, Италию, Латвию, Литву, Мальту, Монако, Сан-Марино, Таджикистан, Турцию, Украину, Финляндию, Францию, Хорватию, Швецию, Эстонию.

Новости по теме
Tele2 представляет тариф «Звони Дешевле» в Государственной Думе РФ
04.07.2011 в 23:47 Hi-Tech
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, принимает участие в выставке телекоммуникационных
«МегаФон» снижает цены на роуминг в Европе в девять раз
14.12.2011 в 14:43 Hi-Tech
«МегаФон» с 15 декабря переходит на новые базовые тарифы на услуги международного роуминга в
Интернет за границей по домашней цене
20.06.2011 в 12:50 Hi-Tech
20 июня 2011 года, Москва. «МегаФон» запустил тарифную опцию «Интернет за границей по домашней
Интернет по домашней цене в роуминге теперь доступен круглый год
20.10.2011 в 08:51 Hi-Tech
20 октября 2011 года, Москва. «МегаФон» сделал постоянной и бессрочной опцию «Отпуск онлайн», с
Абоненты «МегаФона» в Европе, как дома
11.09.2012 в 11:30 Hi-Tech
11 сентября 2012 г. Санкт-Петербург. Северо-Западный филиал компании «МегаФон» подвел итоги работы
SMS-уведомления из Facebook
03.03.2011 в 22:26 Общество
ОАО «МегаФон», универсальный оператор связи, запускает услугу SMS-оповещения из социальной сети
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru