Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » События » Подмосковье оставят без света

Подмосковье оставят без света

09.01.2011 в 13:31 241 0 События
0

Энергетики для восстановления надежного электроснабжения Подмосковья 9 января вновь намерены отключить свет в некоторых районах области. Об этом сообщает пресс-служба ОАО "Московская объединенная электросетевая компания" (МОЭСК).В ходе ремонтных работ по устранению последствий непогоды до 18.00 мск воскресенья энергетики временно обесточат некоторые населенные пункты в Раменском, Домодедовском, Подольском, Солнечногорском, Дмитровском, Химкинском, Мытищинском, Красногорском, Пушкинском, Одинцовском, Истринском, Орехово-Зуевском, Ногинском, Шатурском районах.

В восстановлении электроснабжения Московской области участвуют 238 аварийных бригад (1211 человек и 181 единица техники). Они должны расчистить завалы деревьев, упавших после ледяного дождя, и восстановить нормальную схему электроснабжения в регионе.

Жителей Подмосковья, оказавшихся без света, просят соблюдать спокойствие и при необходимости обращаться по телефону доверия главного управления ведомства по Московской области - (499) 743-02-72 или по телефону Московской объединенной электросетевой компании - (495) 988-05-88.

Накануне свет планово отключали в Одинцовском, Истринском, Рузском, Подольском и Домодедовском районах столичного региона. Ремонтники протягивали линии электропередачи, которые будут обеспечивать резервирование питающих центров, а также срубали угрожающие ЛЭП деревья.

Напомним, из-за тяжелых погодных условий в Подмосковье в конце прошлого года начались проблемы с электричеством. Ситуация оказалась настолько серьезной, что в воскресенье вечером, 2 января, губернатор региона Борис Громов принял решение о введении в половине (18 из 36) районов области режима чрезвычайной ситуации (ЧС). Всего без света остались 400 тысяч жителей Подмосковья.

В пятницу, 7 января, в МЧС заявили, что все населенные пункты Московской области подключены к энергоснабжению, отметив при этом, что некоторые запитаны по временным схемам.

Владимир АЗИН

Новости по теме
8 тысяч человек остаются без света в Подмосковье
07.01.2011 в 16:09 События
Неблагоприятная погода в Ленинградской области может привести к ДТП и авариям в системе ЖКХ, -
Жители деревни Латошино Смоленского района поблагодарили энергетиков за качественную работу
17.11.2020 в 08:18 События
Жители деревни Латошино Смоленского района Смоленской области выразили благодарность энергетикам
Липецкэнерго готово обеспечить надежное электроснабжение
05.09.2019 в 15:18 Общество
53 бригады филиала «Россети Центр Липецкэнерго» заступят на дежурство 8 сентября. Их обязанностью
Совместные противоаварийные учения подтвердили готовность смоленских энергетиков к ликвидации аварийных ситуаций в условиях низких температур
20.09.2021 в 12:53 События
В филиале ПАО «Россети Центр» – «Смоленскэнерго» состоялись совместные учения, направленные на
Липецкэнерго реконструирует ВЛ 110 кВ «Двуречки»
19.12.2018 в 16:08 События
Липецкие энергетики проводят реконструкцию ВЛ 110 кВ Двуречки в соответствии с годовой
На передовом рубеже: энергетики «Россети Центр» оперативно ликвидировали последствия стихии в электросетевом комплексе Тверской области
06.11.2019 в 15:38 События
Минувшая неделя стала для специалистов «Россети Центр» - управляющей организации «Россети Центр и
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru