Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » События » Липецкие энергетики приступили к реализации инвестиционной программы 2019 года

Липецкие энергетики приступили к реализации инвестиционной программы 2019 года

19.03.2019 в 10:02 393 0 События
0
Липецкие энергетики приступили к реализации инвестиционной программы 2019 годаВ этом году в рамках инвестиционной программы Липецкэнерго планирует потратить больше миллиарда рублей.
Для повышения системной надежности липецкого энергокомплекса и создания возможностей для новых техприсоединений липецкий филиал построит и реконструирует более 300,73 км линий электропередачи напряжением 0,4/10 кВ и введет в эксплуатацию 92 комплектных трансформаторных подстанции общей мощностью 73,8 МВА.
Одним из крупных объектов инвестиционной программы станет реконструкция ВЛ 110 кВ «Становая-левая/правая» с заменой провода, установкой унифицированных стальных опор и устройством перехода через железнодорожные пути. Данная линия обеспечивает электроснабжение более 11 тысяч потребителей Становлянского района, а также около полусотни социально-значимых объектов.
Кроме того, липецкими энергетиками запланирована реконструкция ПС 110 кВ Донская с заменой силового трансформатора. Данная подстанция обслуживает 5 тысяч физических лиц Задонского района, а также крупный птицеводческий комплекс.
Реализация мероприятий в рамках инвестиционной программы Липецкэнерго позволит снизить затраты на техническое обслуживание, ремонт и эксплуатацию объектов электросетевой инфраструктуры, снизить потери в сетях, значительно сократить количество и время ликвидации технологических нарушений и как следствие – повысить качество и надежность электроснабжения потребителей.
Новости по теме
В 2021 году инвестиционная программа Смоленскэнерго предусматривает вложения на сумму 863,441 млн рублей в развитие электросетевого хозяйства Смоленск
24.03.2021 в 08:16 Общество
Филиал «Россети Центр Смоленскэнерго» приступил к реализации инвестиционной программы текущего года.
Энергетики «Россети Центр Смоленскэнерго» повысили надежность электроснабжения потребителей Сафоновского района области
23.09.2020 в 10:54 Общество
Специалисты филиала «Россети Центр Смоленскэнерго» завершили работы по техперевооружению подстанции
«Россети Центр Смоленскэнерго» подвело промежуточные итоги реализации инвестиционной программы 2020 года
30.09.2020 в 09:41 Общество
В филиале «Россети Центр Смоленскэнерго» подвели промежуточные итоги инвестиционной программы
Липецкэнерго реконструирует ВЛ 110 кВ «Двуречки»
19.12.2018 в 16:08 События
Липецкие энергетики проводят реконструкцию ВЛ 110 кВ Двуречки в соответствии с годовой
Смоленскэнерго проводит работы для повышения качества электроэнергии жителей Демидовского района
27.04.2021 в 10:03 Общество
Филиал «Россети Центр Смоленскэнерго» в апреле 2021 года проводит ремонт оборудования подстанции
Липецкэнерго подготовило энергообъекты к зиме
29.11.2019 в 15:25 События
Энергетики липецкого филиала «Россети Центр» завершили ремонтные работы на двух крупных подстанциях
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru