Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » Культура » Сергей Полунин проведёт мастер-классы для юных танцовщиков

Сергей Полунин проведёт мастер-классы для юных танцовщиков

13.03.2019 в 11:36 1 262 0 Культура
0

Москва, 12 марта 2019 года. Звезда мирового балета Сергей Полунин проведёт бесплатные мастер-классы для учеников балетных и хореографических школ Тюменской области в рамках благотворительной программы СИБУРа «Формула хороших дел».

Встречи пройдут 25 апреля в Тюмени и 27 апреля в Тобольске в преддверии двух вечеров современного балета, на которых артист покажет одноактную постановку «SACRÉ», впервые представленную российскому зрителю в феврале этого года на сцене Мариинского театра в Санкт-Петербурге.

«Больше всего удовольствия я получаю, когда преподаю: у детей невероятная энергетика. Убеждён, что в них нужно вкладываться, ведь дети — наше будущее. Необходимо искать и поддерживать таланты, развивать их потенциал. В спорте это есть, а в балете пока, к сожалению, развито не особо», — отмечает артист.

Поддержка юных талантов и повышение доступности культуры в регионах являются одними из ключевых направлений благотворительной программы СИБУРа «Формула хороших дел». В числе спецпроектов, успешно реализованных в Тюменской области, — коллаборации с театральным фестивалем «Золотая маска», Московским музеем дизайна и Театром Наций, в рамках которых были проведены творческие встречи с ведущими артистами, режиссёрами и историками искусства.

«Совместно с нашими партнёрами в Год театра мы последовательно продолжаем знакомство тюменского и тобольского зрителя с новыми формами искусства, поддерживаем культурное развитие региона. Особенно важно вовлекать в этот процесс молодых представителей творческих профессий, давать им возможность общения с кумирами, обмена практиками и опытом», - отметил директор обеспечения поддержки бизнеса в регионах присутствия СИБУРа Станислав Каспаров.

Новости по теме
Уроки «Мобильной грамотности»
29.03.2012 в 12:17 Hi-Tech
Этой весной уроки «Мобильной грамотности» впервые пройдут в Московских школах, а с началом нового
Впервые «Справочник кадровика» проведёт Неделю очного образования
22.03.2011 в 12:18 Общество
С 18 по 22 апреля в Москве, отеле «Космос», впервые пройдёт Неделя очного образования кадровика!
В День города Ярославля мастер-классы «Пивного сомелье» познакомили ярославцев с традициями пивоварения
28.05.2019 в 22:00 Общество
25 мая на площадке крафт-бара «KРАПИVA» (ул. Кирова, дом 10) прошли мастер-классы образовательного
В ЖК «Люберцы» Группы «Самолет» открылся соседский центр
24.08.2020 в 15:19 Общество
22 августа Группа «Самолет» открыла центр развития, творчества и досуга «Сосед» на территории ЖК
Липецкие энергетики поздравили своих ветеранов с профессиональным праздником
24.12.2018 в 09:21 События
В преддверии Дня энергетика в филиале ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» состоялось торжественное
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru