Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » СМИ » Где отметить 14 февраля: подборка ресторанов от консьерж-компании RS TLS Банка Русский Стандарт

Где отметить 14 февраля: подборка ресторанов от консьерж-компании RS TLS Банка Русский Стандарт

01.02.2019 в 16:46 461 0 СМИ
0
Ужин с видом на центр города в Buono
Одной из наиболее романтичных локаций для влюбленных пар станет роскошный ресторан Buono, который облюбовал для себя 29-ый этаж гостиницы «Украина». Благодаря интересному сочетанию архитектурного колорита сталинской высотки и потрясающему виду на центр Москвы, заведение завоевало статус красивейшего видового места столицы.
Гастрономическая концепция Buono – не стареющая классика итальянской кухни, меню фламбэ от именитых шеф-поваров, обширная винная карта. Развлекательная программа ресторана включает уютные кулинарные вечера, приятную живую музыку, а также увлекательные мероприятия для всех членов семьи.
Уютные посиделки в Butler
Хотите сбежать от городской суеты, чтобы побыть несколько часов наедине? Консьержи RS TLS Банка Русский Стандарт уверяют: ресторан Butler – лучший выбор для камерных посиделок. Каждая деталь здешнего декора и кухни подарит гостям необыкновенное ощущение уюта и тепла. Атмосфера ресторана настолько далека от бешеного ритма мегаполиса, что пришедшие парочки усомнятся: действительно ли они проводят досуг в центре столицы.
Гастрономический ассортимент ресторана Butler изобилует традиционными сицилийскими блюдами, однако, экспериментировать здесь тоже не боятся. К примеру, традиционный итальянский салат с осьминогом подается посетителям с картофелем в виде мусса, кенийской фасолью и вялеными томатами. Кстати, держатели карт American Express Банка Русский Стандарт уровня Platinum смогут воспользоваться скидкой 10% на все меню.
Изысканные деликатесы в «Белуге»
Фешенебельное место под названием «Белуга» расположилось на 2-ом этаже гостиницы «Националь» и уже через полгода после своего открытия завоевало почетное звание лучшего ресторана России. Высокая награда ресторанных критиков и сказочный вид на Красную площадь – не единственные достоинства представленной локации.
В богатом меню заведения - несколько десятков разновидностей икры, выдающиеся российские деликатесы, необычная интерпретация современной русской кухни, одна из самых больших водочных карт в мире, любые сорта шампанского, доступные в нашей стране, и модный интерьер. При этом обладателям карт American Express Банка Русский Стандарт уровня Platinum и выше предоставляется скидка 10%.
Экзотическое меню в MEGUmi
Любители экзотики смогут отметить праздник в ресторане японской кухни MEGUmi. Главная изюминка меню - редчайшие ингредиенты со всего света, включающие 20 уникальных для Москвы продуктов из страны восходящего солнца, плюс огромный выбор саке.
Местная достопримечательность MEGUmi – живописный аквариум с необычными морскими обитателями. Проводя время за уютным столиком ресторана, влюбленные смогут насладиться причудливыми красотами подводного царства и одновременно с тем - продегустировать свежайшие деликатесы. Приятный бонус гостям: скидка 10% при оплате заказа картой American Express Банка Русский Стандарт уровня Platinum и выше.
Романтик под стеклянным куполом White Rabbit
Топ-5 гастрономических локаций для самых крутых свиданий завершает ресторан White Rabbit. Заведение размещается на 16-ом этаже Смоленского пассажа, под великолепным стеклянным куполом. Романтический вечер в столь необычной обстановке придаст встрече особый шарм, сделав ее поистине незабываемой.
Каждое блюдо ресторана – результат кропотливой работы профессионалов, длительных гастрономических экспедиций и максимально бережного отношения к существующим традициям. В стенах White Rabbit русская кухня звучит в унисон с последними гастрономическими трендами, а русские продукты поднимаются на высоту признанных деликатесов.
Консьерж-компания RS TLS Банка Русский Стандарт напоминает: столики в ресторанах Москвы в преддверии дня влюбленных лучше бронировать заранее, так как спрос зачастую превышает возможности заведений.
Новости по теме
Куда сводить любимую на 8 марта – подборка ресторанов от консьерж-компании RS TLS Банка Русский Стандарт
04.03.2019 в 15:45 СМИ
Сделать возлюбленную счастливой – естественное желание любого мужчины. Прекрасная возможность
Идеальные рестораны для свиданий в подборке консьерж-компании RS TLS Банка Русский Стандарт
28.11.2018 в 19:42 СМИ
Уютные зимние вечера – лучшая пора для встречи со второй половинкой в приятном романтичном
Скидки 10% в лучших ресторанах Москвы по картам American Express® Банка Русский Стандарт
16.11.2018 в 14:27 СМИ
Русский Стандарт и American Express® расширяют число легендарных ресторанов Александра Раппопорта,
Ресторанная подборка к 23 февраля от консьерж-компании RS TLS Банка Русский Стандарт
18.02.2019 в 16:21 СМИ
Порадовать любимых мужчин на 23 февраля несложно, достаточно лишь выбрать подходящее место для
Вкусные скидки по картам American Express® Банка Русский Стандарт – 10% в лучших ресторанах Москвы
19.10.2018 в 16:01 СМИ
Банк Русский Стандарт и American Express® объявляют о совместной акции в ресторанах Александра
Самые необычные рестораны мира в подборке консьерж-компании RS TLS Банка Русский Стандарт
17.01.2019 в 22:22 СМИ
Рестораны, где восхищает не только кухня, но и неординарное расположение или особый интерьер,
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru