Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » События » Энергетикам вручили медали «Во славу Липецкой области»

Энергетикам вручили медали «Во славу Липецкой области»

22.01.2019 в 16:37 348 0 События
0
Сотрудники Липецкэнерго награждены за вклад в развитие региона.
Сегодня заместитель главы администрации Липецкой области Илья Тузов вручил юбилейные медали «Во славу Липецкой области» сотрудникам филиала ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго». Эта награда приурочена к 65-летию региона и вручается тем, кто внес значительный вклад в его развитие.
Среди тех, кто назван в списке особо отличившихся, есть и руководитель Липецкэнерго Сергей Коваль. В числе его заслуг участие в разработке дорожной карты по модернизации уличного освещения в регионе и системная работа по реализации этого проекта. В настоящее время филиалом МРСК Центра на территории Липецкой области ведется замена существующих светильников на энергоэффективные светодиодные, кроме того устанавливаются интеллектуальные системы учета электрической энергии и системы управления режимами работы.
Также в целях организации работы по повышению энергетической эффективности в филиале успешно реализуется сразу несколько серьезных проектов по снижению потерь в электрических сетях. Ведется работа по цифровизации энергокомплекса региона.
- Электроэнергетика сегодня – это стремительно развивающиеся технологии. Наша задача вовремя применять их на практике. Именно модернизация отрасли обеспечит быстрое и эффективное развитие нашего предприятия и региона в целом. Медаль, которую мне вручили, я воспринимаю как одобрение выбранного пути. Рад буду и дальше служить на благо Липецкой области, - прокомментировал вручение медали директор филиала ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» Сергей Коваль.
Почетную медаль из рук заместителя губернатора получил и электромонтер Липецкэнерго Виктор Акиньшин. В электроэнергетике он работает уже 23 года. За это время зарекомендовал себя как специалист высокой квалификации, способный оперативно восстановить электроснабжение после серьезных технологических нарушений. В 2017 году при его непосредственном участии выполнен капитальный ремонт 74 километров линий электропередач, произведена расчистка трасс объемом более десяти гектаров.
- В нашей работе ничего простого нет. Все, что мы делаем, связано либо с жизнеобеспечением целого региона, либо с производственной безопасностью. Поэтому сегодняшняя награда для меня имеет особенную ценность. Значит все делаю правильно, - говорит опытный энергетик Виктор Акиньшин.
Также юбилейные медали «Во славу Липецкой области» получили сотрудники Липецкэнерго Владимир Захаров, Сергей Сумин, Андрей Тимофеев, Ольга Киселева, Ольга Комарова, Александр Чернышов, Анатолий Лазутин.
Новости по теме
Специалист Липецкэнерго награжден медалью «Во славу Липецкой области»
17.07.2019 в 13:37 События
Руководитель региона вручил награды труженикам Тербунского района.
Умную систему освещения смонтировало Липецкэнерго в городах и селах региона
25.04.2019 в 15:52 События
Экономичные светильники в четыре раза сокращают расходы.
Руководитель Липецкой области и генеральный директор МРСК Центра подписали соглашение о развития электросетевого комплекса региона
15.02.2019 в 09:25 События
Руководитель Липецкой области и генеральный директор МРСК Центра подписали соглашение о развития
Сотрудники Липецкэнерго завершили изучение концепции цифровой трансформации энергокомплекса
03.04.2019 в 14:49 События
Энергетики приступили к практической реализации проекта.
Специалисты Липецкэнерго рассказали об энергоэффективных технологиях
28.08.2019 в 10:19 События
В рамках фестиваля #ВместеЯрче профессионалы обсудили инфраструктурное развитие энергосберегающих
Энергетики провели субботники в 18 районах Липецкой области
06.05.2019 в 13:47 События
Липецкэнерго привело в порядок крупные подстанции региона и производственные базы.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru