Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » События » Липецкие энергетики поздравили своих ветеранов с профессиональным праздником

Липецкие энергетики поздравили своих ветеранов с профессиональным праздником

24.12.2018 в 09:21 494 0 События
0
В преддверии Дня энергетика в филиале ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» состоялось торжественное собрание, в котором приняли участие более 50 ветеранов энергетической отрасли, руководство и сотрудники предприятия.
Директор Липецкэнерго Сергей Коваль в своем приветственном слове тепло поздравил всех ветеранов с наступающим праздником, поблагодарил за многолетний труд и заложенные традиции.
- Вы создали прочный фундамент, на котором сегодня базируется липецкая энергетика. Благодарю за ваш практический опыт и преданность профессии. От всего сердца поздравляю с праздником! Пусть ваши сердца будут согреты вниманием и заботой близких и родных, а каждый день полон счастливых моментов и теплых улыбок! – обратился к собравшимся Сергей Коваль.
Молодые специалисты отметили, что мастерству в решении самых разных производственных задач они научились у ветеранов и поблагодарили их за стабильность в настоящем и уверенность в будущем. В ответ ветераны выразили признательность руководству за сохранение добрых традиций, а также душевное тепло и заботу со стороны коллектива компании.

Подарком для ветеранов стал концерт, организованный силами специалистов филиала. В этот день для них звучали песни и стихи. Праздничная программа также включала в себя конкурсы, в которых ветераны принимали активное участие. Особым поздравлением стал красочный фильм о работе и достижениях Липецкэнерго за последний год.
Новости по теме
В Липецкэнерго не забывают своих ветеранов
02.10.2018 в 09:11 События
В липецком филиале ПАО «МРСК Центра» прошло праздничное мероприятие для ветеранов, приуроченное к
Руководитель Липецкэнерго проинспектировал работу бригад филиала на учениях в Твери
18.12.2018 в 10:59 События
Директор филиала МРСК Центра подвел итоги работы липецкой группировки в Тверской области
«Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками»
24.12.2021 в 11:26 События
Традиционно перед Новым годом «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравляет ветеранов производства с
Энергетики приняли участие в митинге, посвященном дню освобождения Смоленска
23.09.2020 в 13:29 События
Специалисты, представители Совета по работе с молодежью, Совета ветеранов, отдела социальных
Патриарх поздравил россиян с Рождеством
08.01.2011 в 01:40 Общество
На ночные рождественские богослужения в Москве пришли около 80 тысяч человек. Православные верующие
Жители Калининского района Тверской области благодарят липецких энергетиков за работу
24.10.2018 в 11:10 События
Во время визита в Тверскую область руководитель филиала ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» Сергей
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru