Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » СМИ » Банк Русский Стандарт запустил в отеле Кемпински Мойка 22 интернет-эквайринг с возможностью выставления онлайн счетов из системы управления отелями Op

Банк Русский Стандарт запустил в отеле Кемпински Мойка 22 интернет-эквайринг с возможностью выставления онлайн счетов из системы управления отелями Op

17.12.2018 в 16:00 352 0 СМИ
0
После подключения к инновационному модулю сотрудники Kempinski Hotel Moika 22 могут создавать бронь в привычном для себя программном обеспечении и сразу же формировать для гостя ссылку на оплату, не переключаясь ни в какие другие дополнительные программы.
Дополнительным преимуществом решения является наличие услуги по онлайн-фискализации в рамках 54 ФЗ. Фискальный чек направляется на почту или телефон клиента сразу же после совершения оплаты, эта опция полностью автоматизирована и не требует участия сотрудника отеля.
Теперь отели и гостиницы, использующие программное обеспечение Opera, при подключении интернет-эквайринга от Банка Русский Стандарт, получают самое современное решение по выставлению онлайн счетов и приему оплаты картами всех крупнейших международных платежных систем.
Сервис позволяет принимать к оплате карты: VISA International®, Mastercard WorldWide®, American Еxpress®, Diners Club international®/Discover®, JCB International®, «Мир».
Подключение дополнительного банковского оборудования не потребуется.
«Возможность выставления онлайн счетов за бронирование в кассовом ПО – это один из самых безопасных и удобных инструментов в сфере электронной торговли. Новое решение позволяет отелю упростить вопросы расчетов с клиентом без присутствия самого клиента и данных его платежной карты, что облегчает и ускоряет взаимодействие с гостем», – комментирует Инна Емельянова, директор департамента эквайринга Банка Русский Стандарт.
«Компания HRS - Hospitality & Retail Systems – всегда старается предоставлять своим клиентам самые передовые технологии для эффективного управления отелями. Мы уверены, что наша новая совместная разработка с Банком Русский Стандарт позволит отелям, использующим наши решения, получить дополнительные конкурентные преимущества и предоставить своим гостям новый, удобный и безопасный метод оплаты», - говорит Олег Кудрин, коммерческий директор компании HRS.
________________________________________________________________________



_
HRS (Hospitality & Retail Systems) – международная компания, занимающая лидирующие позиции в сфере IT решений для индустрии HoReCa и розничной торговли и являющаяся крупнейшим в мире партнером Oracle Hospitality уровня Platinum.
Вот уже почти 30 лет компания HRS предлагает своим клиентам самые инновационные технологии для управления предприятиями индустрии гостеприимства, общественного питания, розничной торговли, стадионами, СПА и фитнесс клубами.
HRS предоставляет первоклассный профессиональный сервис, включая предпроектные исследования, поставку программного и аппаратного обеспечения, оказание консалтинговых услуг по оптимизации ИТ-инфраструктуры, внедрение систем "под ключ", а также круглосуточную техническую поддержку и обслуживание.
Список клиентов компании насчитывает более 3000 гостиничных и ресторанных предприятий, а также торговых компаний.
Дополнительная информация о компании и предлагаемых решениях представлена на официальном сайте www.hrsinternational.com

Отель “Кемпински Мойка 22”, расположенный напротив Дворцовой площади и Эрмитажа поддерживает старинную традицию Зимнего Дворца оказывать уникальное гостеприимство и предлагает истинно европейский сервис, принимая близко пожелания каждого гостя, как того требует особый статус Санкт-Петербурга - культурной столицы России.
Отель находится в неповторимом культурно-историческом пространстве Санкт-Петербурга – напротив Эрмитажа и Дворцовой площади, в непосредственной близости от Капеллы и музея-квартиры А.С.Пушкина, в двух минутах ходьбы от Невского проспекта, с одной стороны, и Летнего сада, с другой, недалеко от основных достопримечательностей и магазинов. Отель располагается в петербургском особняке, построенном по проекту архитектора Василия Фон Витте в 1853 году в период царствования Николая I. Для отеля «Кемпински Мойка 22» важно, чтобы во всех 200 номерах, в том числе в 29 люксах, был выдержан высокий стиль и безупречное качество.
В отеле «Кемпински Мойка 22» о гостях заботятся лучше, чем где бы то ни было; это истинное петербургское гостеприимство. В городе давних культурных традиций, знаменитом своей элегантностью и гармонией, каждый гость отеля «Кемпински Мойка 22» может прикоснуться к великому наследию Санкт-Петербурга прямо в своем номере.
Новости по теме
Эквайринг Банка Русский Стандарт запустил приложение Link in app для экспресс приема платежей банковской картой
12.02.2019 в 16:14 СМИ
Банк Русский Стандарт создал мобильное приложение Link in app для быстрого приема онлайн платежей
Банк Русский Стандарт: теперь принимать Alipay можно и на кассе
29.10.2018 в 17:22 СМИ
Банк Русский Стандарт совместно с компанией Hospitality & Retail Systems (HRS) разработал
Впервые за долгое время средняя сумма онлайн-платежа за ЖКУ упала в дистанционных каналах обслуживания Банка Русский Стандарт
01.11.2018 в 14:34 СМИ
Банк Русский Стандарт проанализировал статистику онлайн-платежей за ЖКУ в своих дистанционных
Русский Стандарт начал прием в e-comm карт UnionPay, первым подключился отель «Балчуг Кемпински Москва»
23.04.2019 в 13:45 СМИ
Русский Стандарт организовал для своих клиентов возможность приема в e-comm карт китайской
Русский Стандарт представляет новую онлайн-карту «Банк в кармане Digital»
10.04.2019 в 17:59 СМИ
Русский Стандарт разработал новую дебетовую онлайн-карту «Банк в кармане Digital», которую можно
Банк Русский Стандарт вошел в топ-45 крупнейших эквайеров в Европе
23.05.2019 в 14:35 СМИ
Банк Русский Стандарт занял 43 место в рейтинге крупнейших эквайеров Европы по версии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru