Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » СМИ » Скидки 10% в лучших ресторанах Москвы по картам American Express® Банка Русский Стандарт

Скидки 10% в лучших ресторанах Москвы по картам American Express® Банка Русский Стандарт

16.11.2018 в 14:27 490 0 СМИ
0

Гранд-кафе «Dr. Живаго» создан по всем правилам классического романа. Эта гастрономическая книга повествует читателям о том, что отечественная кухня может быть современной, а русский ресторан – стильным и атмосферным. Высокое качество продуктов и уникальные методы приготовления заставляют по-новому звучать любимые с детства блюда.
«ERWIN. РекаМореОкеан» – ресторан с феноменальным ассортиментом рыбы и морепродуктов по доступным ценам. На выбор гостей – восхитительные морские деликатесы из разных уголков нашей необъятной родины, а также икорный и устричный бар.
Ресторан «Восход» – новый проект, открывшийся на территории парка «Зарядье». Это удивительное заведение существует вне времени и пространства. Здесь сумели объединить кухни бывших народов СССР, предоставив посетителям редкую возможность предаться ностальгии по ушедшей эпохе.
Когда-то ресторан «Тоторо» сделал ставку на фантастическое качество рыбы – и не прогадал. Это гастрономическое место получает лучший улов со всего света. Помимо традиционных суши, роллов, инари и гунканов, в ассортименте заведения значится редкая для Москвы позиция ширачи, плюс собственное ноу-хау ресторана – диетические роллы без риса.
Ресторан «Белуга» – это два десятка разновидностей икры, выдающиеся российские деликатесы, одна из самых больших в мире водочных карт, безукоризненный интерьер и шикарный вид на центр столицы. Спустя полгода после открытия авторитетные ресторанные критики присвоили заведению почетный титул лучшего ресторана России.
Забронировать столик в любом из ресторанов удобнее всего с помощью консьерж-компании RS TLS Банка Русский Стандарт по телефону на обратной стороне карты American Express Platinum.

Новости по теме
Вкусные скидки по картам American Express® Банка Русский Стандарт – 10% в лучших ресторанах Москвы
19.10.2018 в 16:01 СМИ
Банк Русский Стандарт и American Express® объявляют о совместной акции в ресторанах Александра
Ресторанная подборка к 23 февраля от консьерж-компании RS TLS Банка Русский Стандарт
18.02.2019 в 16:21 СМИ
Порадовать любимых мужчин на 23 февраля несложно, достаточно лишь выбрать подходящее место для
Где отметить 14 февраля: подборка ресторанов от консьерж-компании RS TLS Банка Русский Стандарт
01.02.2019 в 16:46 СМИ
Удачно проведенный день Святого Валентина способен по-новому разжечь пламя в сердцах влюбленных,
Куда сводить любимую на 8 марта – подборка ресторанов от консьерж-компании RS TLS Банка Русский Стандарт
04.03.2019 в 15:45 СМИ
Сделать возлюбленную счастливой – естественное желание любого мужчины. Прекрасная возможность
Русский Стандарт начисляет владельцам American Express® двойные баллы Membership Rewards® в Ресторанах Раппопорта
11.01.2019 в 15:58 СМИ
Банк Русский Стандарт подготовил новогодний сюрприз владельцам карт American Express®. Праздничным
Идеальные рестораны для свиданий в подборке консьерж-компании RS TLS Банка Русский Стандарт
28.11.2018 в 19:42 СМИ
Уютные зимние вечера – лучшая пора для встречи со второй половинкой в приятном романтичном
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru