Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » Hi-Tech » Более 700 000 абонентов «МегаФона» пользуются услугами мобильного телевидения

Более 700 000 абонентов «МегаФона» пользуются услугами мобильного телевидения

22.03.2012 в 18:24 281 0 Hi-Tech
0

Мобильное телевидение набирает обороты: по итогам 2011 года «Видео-портал» «МегаФона» привлек более 700 000 абонентов. Наибольшей популярностью у зрителей пользуется канал «Россия 24». Его регулярно смотрят более 30 000 человек.

Услуга «Видео-портал» предоставляет абонентам «МегаФона» возможность просматривать на своих мобильных телефонах 86 телевизионных каналов, среди которых новостные, развлекательные, познавательные, образовательные, музыкальные и другие. В тройку лидеров по просмотрам, наряду с Россия 24, вошел канал зарубежной музыки Music Box и КХЛ, канал для любителей хоккея. Услугой могут воспользоваться владельцы большинства смартфонов и коммуникаторов, оснащенных операционными системами iOS (iPhone/iPad), Android Bada, Windows Phone, Windows Mobile, Symbian, BlackBerry.

«По мере развития функциональности и расширения линейки предоставляемых операторами услуг, телефон становится для человека универсальным устройством, совмещающим в себе широкий спектр возможностей. Наша задача, выводя на рынок новые и развивая действующие сервисы, сделать их качественными и, что важно, доступными для абонентов — отмечает Леонид Савков, директор по маркетингу MegaLabs (100% дочерняя компания ОАО „МегаФон“). Сегодня, с учетом постоянного улучшения покрытия сетей „третьего поколения“, наши абоненты могут смотреть любимые передачи на экране мобильного телефона, когда и где им это удобно. И растущая динамика пользователей „Видео-портала“ говорит о том, что мы двигаемся в правильном направлении».

Для подключения услуги «Видео-портала» пользователям необходимо выбрать один из представленных пакетов программ, отвечающий их потребностям и интересам. А затем подключить данный пакет на мобильной странице «Видео-портала» с телефона.

Подключение услуги бесплатно, стоимость варьируется в зависимости от выбранного пакета программ.

Новости по теме
«МегаФон» ввел новую систему возврата денег своим абонентам, пострадавшим от мобильного мошенничества
09.09.2011 в 15:35 Hi-Tech
«МегаФон» подвел итоги реализации программы по борьбе с мобильным мошенничеством в первом полугодии
МегаФон и RIM запускают сервисы BlackBerry в Москве
22.12.2011 в 14:45 Hi-Tech
22 декабря 2011 года — Москва, Россия и Ватерлоо, Kанада. Столичный филиал ОАО «МегаФон» и компания
Миллионы звонков и SMS на Новый год
11.01.2012 в 12:27 Hi-Tech
Сеть «МегаФона» на Северо-Западе в Новый год работала без сбоев. Новый год – это не только
Безлимитные звонки – без абонентской платы!
18.02.2011 в 09:19 Общество
Абонентам московского МегаФона доступен для подключения новый тарифный план «Твоя сеть» с
TikTok челлендж TECNO Mobile собрал 332 000 участников
25.06.2021 в 18:38 Hi-Tech
В прошлом году TECNO Mobile провели фестиваль режиссерского кино совместно с площадкой для юных
Как прокачать WhatsApp в новом смартфоне SPARK 7 от TECNO Mobile
12.07.2021 в 18:11 Hi-Tech
Громкая новинка от TECNO Mobile SPARK 7 — не просто бюджетный смартфон. Этот надежный компаньон по
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru