Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » Общество » SMS-уведомления из Facebook

SMS-уведомления из Facebook

03.03.2011 в 22:26 342 0 Общество
0

ОАО «МегаФон», универсальный оператор связи, запускает услугу SMS-оповещения из социальной сети Facebook. Теперь можно быть в курсе всех происходящих событий в сети и обновлять свой статус с помощью SMS.

Услуга SMS-оповещения позволит отслеживать обновление ленты событий: получение сообщений, добавление в друзья, подтверждение запроса на добавление в друзья, публикация новой записи на стене, появление комментария и т.д. «МегаФон» предоставляет возможность получать SMS-оповещения из сети Facebook бесплатно — без платы за подключение и без абонентской платы. Ответить на извещение и обновить свой статус в Facebook можно отправив SMS на тот же номер. Его стоимость составит 1,99 рублей включая НДС.

Для того, чтобы получать SMS-оповещения, нужно быть зарегистрированным пользователем сети Facebook. Свой номер телефона необходимо зарегистрировать на странице редактирования профиля в блоке «Мобильная версия». На странице редактирования профиля в блоке «Уведомления» пользователь самостоятельно выбирает один или несколько параметров, по которым он хочет получать SMS-оповещения: «комментарий к Вашей записи», «комментарий к Вашей записи в группе», «ответ на Ваш комментарий» и др.

Кроме сообщений из Facebook, абоненты «МегаФона» с 21 февраля могут получать бесплатные SMS-уведомления из социальных сетей «Одноклассники», «Вконтакте», Mamba, «Мой мир» и Livejournal.com. На сообщения можно ответить с помощью исходящего sms стоимостью 1, 99 рублей включая НДС.

Новости по теме
«МегаФон» зачитает ваше SMS
12.08.2011 в 14:34 Hi-Tech
23 августа 2011 года Северо-Западный «МегаФон» запускает инновационную услугу «Голосовое SMS».
«МегаФон» объявляет тарифы на связь в самолетах «Аэрофлота»
22.01.2011 в 00:29 События
20 января 2011г. ОАО «МегаФон» универсальный российский оператор связи объявляет тарифы на
Интернет за границей по домашней цене
20.06.2011 в 12:50 Hi-Tech
20 июня 2011 года, Москва. «МегаФон» запустил тарифную опцию «Интернет за границей по домашней
Миллионы звонков и SMS на Новый год
11.01.2012 в 12:27 Hi-Tech
Сеть «МегаФона» на Северо-Западе в Новый год работала без сбоев. Новый год – это не только
Безлимитные звонки – без абонентской платы!
18.02.2011 в 09:19 Общество
Абонентам московского МегаФона доступен для подключения новый тарифный план «Твоя сеть» с
Сеть «МегаФона» к новогодним нагрузкам готова
29.12.2011 в 19:48 Hi-Tech
«МегаФон» сообщает о готовности сети к новогодним праздникам. «МегаФон» провел масштабные работы по
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru